Джили Эмгранд (Geely Emgrand) 1.8, 2011, отзыв

2013-09-03   Автор: Сергей 3245 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

На новеньком автомобиле gelly emgrand я проехал 1100 км. Хочу особенно подметить, что запах в авто почти не чувствуется (у меня не кожа, комплект base, времени ждать не было), как многие писали, в отличае от Geely MK, на ней после года использования воняет. Машина geely emgrand достаточно хорошо соответствует в сравнении цена-качество, так как по роду своей деятельности приходилось ездить на разных авто и отечественного, и китайского производства, и даже корейского.

Рассмотрим колеса geely emgrand. Сначала взгляд падает на резину. Резина стоит отличная, размер 205/65R15 и профиль так же хорош. (На киа черато например 185/65R15 и проблем с курсовой устойчивостью не имеется). Климат супер, печка работает на ура, сегодня уже тестил, так как похолодало.

Если взглянуть с эстетической точки зрения, то как по мне, главное неудобство автомобиля geely emgrand sedan - это светлый салон, для Донецкого региона, салон в чистоте, ну ни как удержать не удастся. Для этого я даже целлофан не снимать не стал, пока не купил хоть какие-то чехлы. Расход тоже немного не определен, так как машина только еще обкатывается, по теме скажу только то, что я привез её из другого региона, по трассе расход составил около 7.5л (Заправлял только 95 бензин). Динамика в полном порядке, после 5000-6000 тысяч пробега будет ещё прибавляться.

Слышал мнение, что бортовой компьютер geely emgrand немного скучноват, согласен 100%. Он показывает только остаток километров до заправки, а расход не показывает. А, да, забыл, еще хотел отметить, что очень понравился у geely emgrand клиренс, уверен, что он достаточно высокий, что делает его незаменимым для наших дорог. Если сказать в общем, то думаю, кто решит брать авто, будет доволен покупкой.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки