Фиат Добло (Fiat Doblo) 1.4, 2014, отзыв

2016-02-14   Автор: Борис 4229 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил оставить об этом сарае свой отзыв. Купил в апреле сего года для нужд бизнеса, но оказалось и для семьи. Комплектация максимальная с двумя сдвижными дверьми. В салоне фиат добло 1.4 как в газели, даже поначалу неудобная была посадка, нога уставала. Да и сейчас не фонтан. Обзор из салона отличный, зеркала здоровые. Салонное зеркало здесь и не нужно, ведь средний подголовник и распашные двери закрывают обзор. Уже после него стал тесно себя чувствовать в легковушках.

Динамика не выдающаяся, но для гонок берут другой автомобиль. По городу от потока не отстает. Расход для такой рабочей лошадки приемлемый – 8,4 л по городу. Стоимость страховки с налогом также добавляют ему актуальности. Это отмечают и про fiat doblo отзывы тех, кто пользуется им в разных условиях. Объем мотора 77 л.с. Пока новый, не подводил.

Он стал для меня настоящей находкой. Привезти мешки с цементом или большие коробки – не вопрос. Грузил 800 кг - едет неплохо. Детвора с велосипедами помещается. Если не далеко ехать, то можно и больше 5 человек разместить. Помещаются длинномеры. Доступ в салон благодаря сдвижным дверям отличный. Сидения не очень комфортные, но это не мерседес. Еще мне хочется взять и спилить этот монотонный дисплей по центру. Что-то он вообще не смотрится. Как тумбочка выглядит.

Пока о покупке фиат добло 2014 не жалею. Понятно, что на внешность он на любителя, марка не очень. Многие владельцы остаются им довольны.

fiat doblo


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки