Dodge Neon (Додж Неон) 2.0, 2002, отзыв

2015-03-16   Автор: Константин 4125 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил немного рассказать о своем американце! Машинку взял 3 месяца назад, старенькая она, 2002 года рождения. Характеристики моего dodge neon относительно комфортные: пробег небольшой - 34 000 км, сердечко 2-х литровое, АКП, штатная музыка CD с 6 колонками, электрозеркала, кондиционер и 15-ти дюймовые литые диски. Данное удовольствие обошлось мне в 450 000 рублей.

Почему именно Додж Неон? Во-первых, за такие деньги и с такой комплектацией я бы ничего другого не нашел! А во-вторых, она же крутая, да к тому же и не Китай!

Полазив по соответствующим сайтам в интернете, почитав про додж неон отзывы владельцев, выяснил, что при должном уходе/подходе с американцами проблем не на много больше, чем к примеру с теми же японцами. Цены обслуживания и запчасти даже ниже, чем у популярных япошек! Например вот недавно проводил замену масла, свечей и фильтров - обошлась мне данная роскошь в 1700 рублей.

Машиной доволен, особенно понравилась подвеска приятная (в меру жесткая и мягкая одновременно)! Чуть расстраивает расход топлива - от 12 литров/100 км, но это скорее издержки из-за моего стиля вождения. Кстати, другие владельцы писали, что у них расход и до 18 литров доходит, так что мои показатели вполне нормальные, если не сказать больше - отличные.

Мое окончательное мнение о dodge neon: за свои деньги попросту превосходнейший автомобиль!

P.S: Штатная аудио-система автомобиля почему-то ловит лишь нечетные радиостанции, и поэтому, например, поклонникам радиостанции "Европа+" она не сильно понравится. Хотя, вроде можно отформатировать).

Видео обзор Dodge Neon

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки