Dodge Neon (Додж Неон) 2.0, 1995, отзыв

2017-10-11   Автор: Матвей 4184 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Бюджет для того, чтобы купить авто был минимальный – недавно продал W140, купил новую квартиру и что осталось решил потратить с пользой. Поэтому на руках было чуть больше 260000 рублей – пришлось откинуть амбиции и выбирать из того, что подходило лично мне, а именно: автомат, минимальный ремонт, наличие кондиционера, работоспособный двигатель.

Проглядывая интернет-объявления наскакиваю на этот автомобиль, тут же читаю про dodge neon отзывы владельцев, а после, не думая ни минуты, звоню и мы уже в пути. Да на внешний вид авто оказался не очень – было очень грязное, обнаружил сколы, но это все ушло, когда узнал, что авто пришло с США. Пробег уже перешёл черту – 80 000 км, было два хозяина.

Повез на диагностику и сразу провел мелкий ремонт додж неон: заменил все жидкости, втулки стабилизатора, фильтры, лампы, фары и свечи, а также перекрасил всю машину. До этого всего цена на этот автомобиль составила 225 штук.

Кратко по машине. Низкая маневренность, но дороге быстрая и резкая, расход – 7, при работе кондиционера в городе - 13. Низкий клиренс – было цеплялся, радует, что ничего не повредил. В принципе – доволен.

Додж Неон



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки