Dodge Neon (Додж Неон) 2.0, 2001, отзыв

2014-07-28   Автор: Георгий 4046 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Перед тем как решился купить dodge neon у меня предшествовала долгая история, но повествовать её нет смысла. Купил у женщины, которая машину не эксплуатировала, и авто пылилось в гараже длительное время. Заказал запчасти, провёл ряд ремонтов, сделал тюнинг, привёл в нормальный вид.

В Додж Неон установлен двигатель от Mitsubishi на 2 литра и 133 "лошадки". Кстати, без номерной, так что заменить на такой же - не проблема. Коробка "автомат" на три ступени - хватает вполне. Расход около 7,5 литров при скорости 90-110 км\ч. При динамике по городу нужно рассчитывать на 12-13 литров, не меньше. Ходовка "американская", плавающая - поворачивая, нужно притормаживать, да ещё и машина низкая. Но по трассе неплохо, ездил и 170 км, но не часто. Тормоза без излишеств - для нормального передвижения.

Машина на любителя, компактная, но внутри простора хватает. Сзади спокойно смогут сесть три человека. Салон обычный, багажник небольшой - для семьи вполне. Задние сиденья можно разложить, если нужно перевезти габаритные вещи. Неплохо смотрятся безрамные двери. Автомобиль необычный, интересный.

Если вас интересуют про Додж Неон отзывы владельцев в сжатом виде, то могу сказать за себя - сначала пришлось вложить средства, но теперь катаюсь без проблем.

Dodge Neon



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки