Сhevrolet Сamaro (Шевроле Камаро) 5.9, 1991, отзыв

2013-01-01   Автор: Дмитрий 3015 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя: 5.9

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Год назад купил себе Chevrolet Camaro 350!!!

Привез ее из Америки в среднем состоянии! Черная,стремительная рокета,по другому не назовешь!!!На дискахКолпачки камеркрепежи номеров,задвижки дверей в форме черепков хромированных!!Рукоятка АКПП тоже в форме черепа!!!Сало просто супер!!!Последний SL55 ///AMG отдыхает,а ведь американке больше 30-и лет!!!Светло бежевая кожа с оттетком салатового!!!Такое примерно я видел на Jaguar XKR 80-х годов!!!Темные тонированные фары,две спортивные выхлопных трубы перед задними колесами побокамСтоиш с замиранием!!!Из соседних гаражей выехала БМВ 745,но на нее ноль внимания!!!!И я дальше пассматриваю заокеанскую ведьму!!!

Ее хозяин рассказывал,что сам ее красил,в автосервисе просто испугались ее красить!!!поменял часть подвески,расточил движок с 5.7 до 5.9 и с 350 л.с. примерно до 370 л.с.,Перекинул большую часть тормозных усилий на передок!Поставил спорт амортизаторы!!Вобщем отфетка получилась!!!

По трассе разгонял да 270!!!После 100 км. машина опускает клиренс сантиметров на 5-7,после чего управление отменное становится!!!Боковым ветром от встречных машин не дергает вообще!!!На трассе как-то догнал 220-й мерс и стал бить би ксеноном,намекая уступить догогу!!!После чего положениеАКПП в спорт режим и гашетку в пол!!!Через пару,тройку километров мерса не видно уже!!!Машина мощная,но пнрестраиваться на полном ходу стоит осторожнее!!

В машине же нет ПБС,ЕСП,Антизаносной системы!!!А под капотим 390 л.с.!!! И сотня за 5.1секунду!!!Правда расход бензина от 25 до 40(в спорт режиме) литров!Но она этого стоит!!!!Но еще интереснее ее слушать!!!После поворота ключей зажигания Раздается пронзительный,глухой гул из выхлопных,при добавлении газа в нейтральном положении раздается звериный,дикий рев!!Просто выкыдывай музыку и слушай только мотор!!!После этого и не приходит в голову мысль,что есть машина лучшу!!!

В такую машину влюбляются с первого взгляда,раз и навсегда!!!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки