Hyundai Genesis Coupe (Хендай Генезис Купе) 2.0, 2013, отзыв

2014-04-04   Автор: Максим 4027 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день, свой Hyundai Genesis Coupe приобрел в 2013 году летом, сама машина 2013 года выпуска (покупал поддержанную, всего 1800 км пробежала), а потом человек на работе (однокашник) не смог более выплачивать кредит, предложил мне ее выкупить, ну так и порешили. В итоге почти новый автомобиль мне достался со скидкой 15%.

Цену хорошо снизили, поэтому решился приобрести именно ее. К тому же про genesis coupe отзывы сплошь и рядом положительные были, и у меня у одного товарища такая машинка была, он от нее в восторге.

Так вот, это моя первая машина, так что впечатления потрясающие - покупкой доволен на все 120%, есть, конечно, и некоторые минусы, но в целом все отлично. Двигатель бензиновый, 2-ух литровый (количество оборотов 6000), колеса "19" дюймов, можно заменить на 18, но не думаю - что в этом есть смысл.

Подвеска независимая, на трассе держится хорошо, никаких отклонений в этом плане не обнаружил. При поворотах, если сравнивать с Honda Stream (давали прокатиться) держится намного лучше, машина не виляет, не отклоняется - все так, как должно быть.

Машина с задним приводом, присутствует коробка автомат (восьмиступенчатая)... возможно для кого то это плюс, как на меня не очень, я предпочитаю ездить на ручном - автомат предназначен для женщин и детей, которые только обучаются езде.

На радостях покупки правда после обкатки выжимал из генезис купе более 200 километров в час, ощущение отличные - нравится то, что чувствуется "схватка" с дорогой, на таких скоростях это просто необходимо... А если добавить вписывание в повороты... ребята - ощущается один комфорт, можно спокойно вдавить педаль газа и держаться за руль без страха, просто получать удовольствие от вождения...

Кстати о "птичках" от вождения впечатление и вправду - только позитив, а вот салон не очень. Теперь слегка расскажу о том, что не понравилось - собственно салон. Сидения исполнены из кожи, обивка по салону от части мягкая и жесткая пластмасса, но не в этом суть (оформлено красиво) а вот комфорт сидений предоставляют только тем - кто за рулем и на правом пассажирском...

Прошлым летом ездили в лес, запаковали машину до отвала... скажу прямо для людей с ростом более 180-185см на задних сидениях будет не особо уютно (и это еще слегка сказано), другу 180см и весом 89 килограмм, который сидел на заднем сидении - пришлось прижимать голову к окну, да бы не упирался в крышу автомобиля.. Правда о передних сидениях такого не скажешь, здесь спокойно поместится два человека высокого роста.

Внешне хендай генезис купе 2013 – обычная машина, вид приятный – смотрится спортивно, хотя это и есть полуспорт.. турбонаддув стоит не для красоты... Напомню машина покупалась б.у. при покупке от владельца жалоб не было, но надеюсь что 3-4 годика прокатаюсь без поломок...

Машина на гарантии, так что с обслуживанием проблем нет - как для первой собственной машины очень доволен!

Hyundai Genesis Coupe

Отзыв о Хюндай генесис купе 2013 г.в. оставил: Максим из города Москва.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки