Отзыв о Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) 1.9 л., 2007, отзыв

2016-06-26   Автор: Прохор 3938 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.9 л.

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Решил написать свой отзыв о загнивающем немецком автопроме. Пробег на данный момент 11500 км. Купил данное авто в ноябре 2007 года. Да немного жестковата по сравнению с предыдущими Opelями Astra G и H. Но все таки есть различие очень большое, между немцем и тем же немцем по-американски. Качество сборки и интерьер у фольса выше. Если кому интересно, что такое плавность хода то расскажу следующее. Это могут подтвердить владельцы бусов. Особенно с Черновцов, Львова, Хмельницкого, кто помнит границу с Польшей так годиков с десять назад. Нагрузить Мерса (Рекса) так тонн на пять и проехаться по дороге. Ничего плавнее ты не найдешь уж поверьте. И по проходимости тоже – все п…хер прет как танк.


Выбирал машину долго, хотел полный привод и чтобы был дизель!!!!!!! Но судьба распорядилась иначе. Вернулся к той марке авто с какой и начался поиск. С внедорожником не сложилось – посадка в автомобиль высокая, а при моей больной спине потом ездить только к врачу. И потом друг купил Outlander покатался пару деньков с ним понял не мое. Уж больно трясет, потом спина болит.


Из не понравившегося в фольсе есть одно – задняя подвеска (подруливает). При сильном боковом ветре есть ощущение, как будто ты оказался на сплошном гололеде. Все время надо машину просто отлавливать на дороге.


Расход соляры разный по городу с частыми остановками в районе 7,5 литров. Ну а за городом просто песня можно вложиться и в 4,6 при скорости 80 км/ч. 5,4 при 110.


Выбором доволен. А так если чесно, каждый выбирает по кошельку. Может кто-то не согласен. Но дизеля на Украине продают только европейские производители (Корея не в счет занижен расход соляры в реале он выше). И дизеля с каждым годом все не те, что были раньше (по шумности и тяговитости).



Volkswagen Jetta видеообзор



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки