Отзыв о Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) 1.6 л., 2008, отзыв

2014-09-15   Автор: Матвей 3687 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6 л.

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Авто брал в салоне в 2009, осенью. Проездил суровую зиму (я думаю все помнят 2-х метровые Киевские сугробы), и не менее суровое лето (за 30 градусов)! Отзыв решил написать после прочитанных здесь, по моему мнению, не очень объективных оценок. О машине, первое что не понравилось, так это динамика разгона (хотя 1.6 + автомат быстрее наверное не могут). Причем как с места, так и при скорости 60, для того чтобы выполнить обгон, лучше пользоваться ручным режимом и выполнять его с "запасом".


Из сугробов также на автомате выехать проблематично, лучше пользоваться ручным режимом. Зато после стояния в пробке (особенно летом) или неспешной езды по городу (или с семьей за город например), начинаешь осознавать, что комфортное движение все таки преобладает над "полетами по городу". По комфорту, места здесь очень много, я (почти два метра) еду за рулем, за мной сидит отец (где то за 180) и дискомфорта нет никакого. К отделке также претензий нет, за все время пока ни одной проблемы не выявлено, пластик мягкий, управление простое, все кнопки на своих местах ( без инструкции за 5 мин можно разобраться).


Расход по городу с конд. до 10л. (если не "летать"), по трассе около 8л. Подвеска жестковата. Небольшие ямки проезжает без проблем, но а по больше уже чувствуешь достаточно хорошо. Подведя итог могу заявить: на этом авто можно с комфортом передвигаться как по городу, так и в дальних поездках.


Для меня, семейного человека, это действительно надежный семейный автомобиль с повышенным комфортом, с которым чувствуешь себя уверенно и спокойно.





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки