Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) 2.0 л, 2006, отзыв

2015-05-26   Автор: Андрей 4616 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.0 л

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. Хочу присоединиться к данной теме и рассказать историю из жизни моего volkswagen caddy 2.0. Это мой первый автомобиль в жизни. Родственник занимается перегонкой автомобиле под заказ в Украину. Пользуясь случаем и нужной суммой, а именно 14000 долл. США, он мне пригоняет фургон Каддик в 2011 году. Почему фургон? У нас дурацкие законы, а за растаможку пассажирской версии пришлось бы доплачивать 1/3 от этой суммы.

Я сразу отгоняю его на переделку местному Кулибину и он за 1600 долл.США (с работой), вырезает мне окна и ставит сидения б/у, от Рено. Мосле этой модернизации у меня задняя дверь теперь открывается только с наружи. Про Сaddy отзывы жалуются на этот дефект, вот и я здесь тоже жалуюсь.

Машину брал для работы, а получилось «под жопу». С работой, которую я хотел, не сложилось, но от машины я все равно в восторге. Салон большой, на природу с компанией выехать – милое дело. Пойдет дождь, можно в машине квасить, открыв 5-ю дверь вверх.

А внедорожник из него какой! Хобби у меня и с товарищами, копом занимаемся. Ездим по местам былых сражений 2-й Мировой и ищем «трофеи». А это посадки, поля, старые деревни. В общем, wv кади отлично себя показывает вне асфальта. После одной такой поездки два качана кукурузы снизу достал. После этого поставил защиту картера.

Из недостатков (кроме дверного замка), отмечу снижение динамики после 110 км/ч, жесткую подвеску, отсутствие шумоизоляции и плохую краску. За 2 года не слабо покоцан камешками и в одном месте появилось вздутие под краской.

Турбины у него нет, поэтому ломаться нечему. Меняю масло, расходники, тормозные колодки все менял. Пока ничего серьезного.

Машиной не нарадуюсь. В перспективах у меня Мицубан L200. Само-то для моего хобби, только осталось что-нибудь ценное найти, а то не хватает))).

Видеообзор Volkswagen Caddy

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки