Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) 1.2, 2011, отзыв

2014-11-24   Автор: Валентин 5078 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобилем очень доволен. Недавно установил прицеп, а ему все равно, что с ним, что без него. Мотор 1.2 л, с турбиной, потому справляется. Фарпак для прицепа ставил не у официалов, обошлось за 12 тыс. руб., что в два раза дешевле.

За 27000 км пробега перегорела лампочка ДХО, и поломался прикуриватель. Вроде все, однако, с наступлением морозов, мой фольксваген кадди 1.2 стал как-то неадекватно себя вести. Обороты не всегда стабильны, кажется, что вот-вот заглохнет. Но когда хорошо прогреется, этого нет. Официалы сказали, что может это из-за некачественного бензина.

Прошлым летом машина подрожала и не завелась. Замигали лампочки ESP, EPC. Завел только через полчаса и опять обороты нестабильны, как зимой. Но в движении маякуют те же лампочки и машина теряет мощность. Диагностика показала пропуск одного из цилиндров. Поломку официал устранил, теперь езжу и нормально завожусь.

Не понравилась ткань сидений, липнет все, устал пылесосить. Пришлось купить чехлы. VW Caddy имеет просторный салон. 5 мест и огромнейший багажник. Я очень жалею, что взял с боковыми форточками. Если их плохо закрывают, то протекает вода. А за пассажирами не уследишь, руки туда так и тянут. На мойке нужно быть внимательным. При сильном дожде с них текут струйки. Жопа короче. Хотя раньше такого не было.

В остальном, только положительные моменты и не жалею, что не взял дизельную версию. Расход по городу 7 литров. Вышеперечисленные неприятности – их считаю временной «болезнью». Про Volkswagen Caddy отзывы говорят о его практичности и разносторонности машины. Я с ними согласен.

Volkswagen Caddy



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки