Ниссан Х Трейл (Nissan X-Trail) 2.0, 2017, отзыв

2017-09-09   Автор: Павел 6425 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Nissan X-Trail, 2.0, 2017

Всем привет! Последние 4 года был владельцем мицубиси аутлендер с АКПП. Жена получила права и хотела универсальный автомобиль и более совершенный. «Аут» она хорошо освоила, потому не боялся. Ее желание было honda cr-v, но на нее была очередь и цена стартует от 1,7 млн руб. Убедил ее, что ниссан х-трейл 2017 не хуже. Взяли комплектацию SE+ с мотором 2.0, вариатором и 4wd. Из аксессуаров: защита двигателя ALF eco 15.53 (ставил сам), накладки на пороги, коврики, защита задних подкрылок (с оклейкой шумки).

Пробег 3500 км, более-менее какое-то впечатление сложилось. Обкатка прошла почти без замечаний, только в багажнике появился скрип, приехал с этим на сервис. У них оказывается есть отдельный специалист, за час устранил, сослался, что авто не прошло предпродажную подготовку. Спустя 2 недели скрип опять появился. Забил. Нет подсветки кнопок стеклоподъемников и запирания замков при начале движения – копеечные элементы, но на x-trail 2017 сэкономили. Надо делать шумку. Я не меломан, но штатной музыки мне не хватает, нужна замена динамиков + саб. Активация ниссан коннект – квест на полчаса, повторно его проходить не хочется. Ближний свет – отстой.

Но это все мелочи, положительных эмоций он дарит больше. По асфальту и грязи валит отлично, к вариатору претензий нет! Работает он как автомат, чувствуются передачи. Езжу на 92-м, расходом доволен, около 8,2 л на 100 км по городу и 6,2 л по трассе. По соотношению расход-динамика-налог оптимальный вариант. В плане надежности модель хорошо изучена. Динамики для спокойного обгона хватает (за исключением трассы). Руль легкий и информативный. Подвеска скорей мягкая, хорошо чувствует трещины, стыки и трамвайные рельсы. За просторный салон уже ниссан х трейл 2017 отзывы владельцев наговорили, повторять не буду. Задняя дверь из пластика.

Вся семья машиной довольна, хотя задние пассажиры чувствуют жесткость подвески. Причем на тест-драйве предоставили авто японской сборки, который был мягче. Это я потом узнал.

плюсы
  • Управляемость
  • Полный привод
  • Расход топлива
  • Салон

минусы
  • Скрип в багажнике
  • Сэкономили на мелочах
  • Музыка
  • Ближний свет

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки