Ниссан Х Трейл (Nissan X-Trail) 2.0, 2015, отзыв

2015-11-07   Автор: Евгений 7117 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Владею x trail 2015 почти год, расскажу о своих впечатлениях и доработках. Последним автомобилем был хендай таксон 2009. Так понравилось ездить на авто с хорошим клиренсом, что рассматривал только кроссовер. Учитывал и мягкость подвески. У знакомого rav 4 2013, так там подвеска чувствует каждый камешек, бьет по кузову и всем находящимся в салоне. Это стало еще одним преимуществом трейла т32. В нем все, как мне надо. Современная внешность, красивый салон, сзади места как в q7.

Однако, не все в нем идеально. Как только забрал из салона, на трассе обнаружил, что машину тянет влево. На следующий день вернулся в салон, посадил сотрудника, который это зафиксировал. За 15 мин. сделали развал, где поправили левое колесо.

Огорчил багажник в плане продуманности. Мало ниш под мелочевку (в сравнении с т31). Она храниться в поддоне и чтобы его достать, нужно всю поклажу достать. Убогое освещение. Сенсор открывания багажника ниссан х трейл 2015 работает через раз, но меня это не напрягает.

Поставил фирменную сетку на защиту радиатора и в бампер. Купил у дилера, но устанавливал сам – тот запросил за работу 4000 р! Сделал это так.
Верхняя: снял радиаторную решетку, вытащив 4 клипсы сверху и слева на право открыв защелки. Вытащил 2 клипсы сверху бампера, где стояла решетка.
Нижняя: бампер имеет 4 самореза + по 3 самореза в каждом подкрылке. Накладку арки отщелкнуть, выкрутить болт, оттянуть и снять бампер, положив его на мягкое покрывало.
После закрепления сетки, все собрать в обратном порядке.

Есть и вкладная сетка в бампер, стоит 2800 р. и бампер снимать не нужно. Мне она эстетически не понравилась.

И еще. Днище автомобиля по центру не покрыто антикором, этим уже возмущались xtrail 2015 отзывы на форумах. Нанес на этот участок антигравий. Купил у дилера защиту (он предлагает 3 варианта). Прикрутил 4 болта сам, дилер дорого берет.

Задние подкрылки слабые, у дилера сверху поставил пластиковые. Чтобы они не гремели от песка и камней, покрыл локеры изнутри шумкой. Передние родные подкрылки полуоткрытые, их тоже нужно покрывать.

Nissan X trail T32

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки