Ниссан Террано (Nissan Terrano) 2.0, 2014, отзыв

2017-01-22   Автор: Валерий 5592 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Искал себе недорогой кроссовер. Рассматривал азиатский рынок, но не «китайцев». По цене и качеству устроил ниссан террано 3 2014, в комплектации «элеганс» с 4wd, МКПП и мотором 2.0. Это тот же реношный дастер, только с улучшенным экстерьером, корпоративным стилем и комплектацией «в базе». Купил в июне, проехал 4700 км.

Внешне неплохой - обычный паркетник, но глазу зацепиться не за что. Салон комфортный, места достаточно, за что его и выбирал. Магнитола здесь обычная, а в более дорогой комплектации «текна» предусмотрен монитор. К кондею претензий нет. Все в салоне просто. Не понравилось, что задние стекла в этой комплектации приходится крутилками открывать. Для ниссана 2014 г.в. это позор. Но в комплектации elegance plus они уже есть, и заглушки, если что уже предусмотрены.

Зеркала у nissan terrano 2014 с эл. регулировкой, которая осуществляется с центра салона, как и блокировка дверей. Зеркальце в козырьке только пассажирском, и правильно – не женский это автомобиль. Сигнал находится не на руле, а на торце левого переключателя. Интерьер обычный, сверху торпедо откидной отсек, как у ГАЗели. Клавиши подогрева сидений расположены удобно.

Приборная панель лаконична и информативна. Бардачок средних размеров с двумя отделениями. Багажник приличный. Его полка крепится в 2-х положениях. Инструменты спрятаны в специальном отсеке. Закрывается багажник удобно, руки не пачкаются. Это отмечают и про ниссан террано 2014 отзывы с форумов. Есть полноразмерная запаска.

Крышка капота с газовым упором, открывается одной рукой. Вообще конструктивно и внешне у него все отлично. С эргономикой и комфортом уже не так, но все равно ценнику соответствует. За такие деньги достойных мало.

Отзыв оставил: Валерий из города Ульяновск.

Ниссан Террано

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки