Ниссан Террано (Nissan Terrano) 2.0, 2016, отзыв

2017-05-23   Автор: Виталий 8718 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

В апреле стал тиррановодом, о первых впечатления и решил поделиться. Когда покупал ниссан террано 2016, дилер даже ковры не подарил, пришлось покупать у него за 3300 руб. Цена на допы зашкаливает, даже от эл.привода зеркал отказался. Поставил защиту радиатора, сигналку с автозапуском и затонировал.

Пробег сейчас 2800 км. Движок 2.0 эластичный, 1-й передачей даже не пользуюсь. В гору хорошо тянет груженым на 5-й. Коробка МКПП, включение передач не четкое, чувствуется простота коробки.
Подвеска отличная! Она упругая, непробиваемая, как раз для наших дорог. Тормоза очень чувствительные, но уже привык.

Салон 2016 nissan terrano простой, ненужно от него требовать что-то большее за эти деньги. Приборка понятная, подсветка бледно-голубая с красными стрелками, глаза не напрягает. Козырек от солнца не продуман – падает на стекло или в лоб лезет. Подрулевых переключателей много. Обод руля тонкий, сразу повесил чехол. Он информативный, понятно, где находятся колеса.

Теперь о ложке дегтя. В базе нет ПТФ и эл.привода зеркал. Дилер впарил мне всесезонку, которая от летней жары плывет. Доставала проблема – при включенном ближнем свете и выключении поворотника, ближний выключался (переключается на предыдущее положение). Это конструкторский просчет, на который жалуются про ниссан террано 2016 отзывы и довольно часто. Приучился неинтенсивно двигать рычаг.

Проехал 800 км и 1-3 скорости вентилятора обдува отказали. Работала только 4-я. Отвез ОД, машину забрали на сутки – замена предохранителя.

Дооснастил моторный отсек на проеме уплотнителем от двери газели. Побочки не заметил, мотор стал чище.

Пока у меня все. Постараюсь добавлять, если что случиться.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки