Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) 1.6, 2014, отзыв

2015-06-26   Автор: Филипп 5073 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Радости моей нет предела! Наконец, купил себе лансер 2014 модельного года, о котором спешу рассказать. Комплектация Invite+. Предыдущий автомобиль Lancer 9.

Эта марка зарекомендовал себя надежностью, отличной управляемостью, молодежным имиджем и дизайном. Накатал уже 3400 км. Двигатель 117-сильный 1.6 – хорошо подхватывает на низких оборотах, да и «буксонуть» эффектно можно. В нем применена цепная передача, что вселяет надежность. Взял с «автоматом», так как уже привык отдыхать за рулем. С прошлым Мицубаном с коробкой АТ, проблем не было.

Расход сейчас 10 л, после обкатки ожидаю меньший. Для наших дорог подвеска mitsubishi lancer 2014 просто кайф! Разгоняюсь, курс держит отлично, ямы проскакивает неплохо. Клиренс 165 мм – приемлемый, но с передним свесом нужно поосторожней.

Салон понравился простором и красивой панелью. Все четко, информативно и ничего лишнего. Руль и сидения удобные, все приборы и системы работают без глюков. Ну и что, что жесткий ластик, мне же на нем не спать. Посадка немного повыше, не спортивная.

Остановлюсь на проблемных местах, про которые чаще всего пишут отзывы мицубиси лансер. Напомню, что машина недорогая, и требовать тишины не стоит. Тем более в этой рестайлинговой версии она доработана в моторном отсеке. До 120 км/ч шум не мешает. Летом думаю зашумить арки. Багажник маленький, но я делаю как многие лансероводы – вбрасываю запаску и купил специальный коврик Novoline с углублением. В место запаски купил ремкомплект. Езжу в основном один, мне его хватает.
На мой взгляд, дизайн mitsubishi lancer x перекрывает его незначительные минусы. Он и сейчас актуально смотрится, хотя прошло 7 лет с момента появления. Модель, проверенная временем, поэтому думайте.

Отзыв о мицубиси лансер х, 1.6, 2014 оставил: Филипп из города СПБ.

Lancer 10

Тест драйв Лансер Х

Краш тест Лансер Х sportback

Лансер 10 2008 видеоотзыв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки