Mitsubishi Lancer X (Мицубиси Лансер 10) 2.0, 2012, отзыв

2016-05-01   Автор: Игорь 4651 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Пишу впервые и не об очень приятных впечатлениях об этом автомобиле.

Купил его в конце прошлого года с пробегом 18000 км. Казалось бы, небольшой пробег, один хозяин, откуда взяться неприятностям? Но они появились. Подкупил он меня своей разительной внешностью: бордовый цвет, тонированные стекла, агрессивный дизайн, чего только стоит атникрыло на багажнике! Причем, отдал за этого митсубиси лансер 2013 немалые деньги. Комплектация недурная: подогрев всего, полный эл.пакет, 7 подушек, вариатор и т.д.

Изначально ездил и радовался. Дорогу держит отлично, руля слушается, вариатор хорошо синхронизирован с 2-литровым мотором. Многих конкурентов он легко оставляет позади на светофоре. Тормоза надежные, подвеска не мягкая и на крупных ямах пропускает пробои. Клиренс в 15 см немного мал, но ведь этот лансер 10 якобы спортивная версия.

На этом хорошее заканчивается. Шумоизоляция ужасная, даже у Фокаса 2 она реально лучше. Салон деревянный, но на это я глаза сразу закрыл. Если не включать музыку, слушаю «пение» сверчков, за которыми устал гоняться. Объем багажника просто игрушечный. Проблемы с механикой начались уже на 34000 км – стойка стабилизатора под замену, ну хоть гарантия оставалась. Буквально через пару тысяч загремел ступичный подшипник. Зимой при проезде по неровностям стал делать паузы CD. Когда недавно переобувал, обнаружилось, что тормозные колодки еще прослужат 6-8 тыс.км. Сколько не читал про лансер отзывы, похожие поломки встречаются, но не при таком малом пробеге. Для 2-х летнего автомобиля что-то часто сыпется.

И просто гигантский недостаток – качество ЛКП. Такой некачественной покраски, еще нужно поискать. После скола есть неделя, чтобы его заделать, иначе проступает ржавчина! Краска напоминает штукатурку, которая лушпайками готова осыпаться. Даже ветками легко поцарапаться.

Купив лансер 2012, хоть и 2.0 – я прогадал. За такую цену в похожем классе можно подобрать и лучше. Сейчас думаю, как бы подороже от него избавится?

Отзыв о mitsubishi lancer 2.0, 2012 г.в. оставил: Игорь из города Луганск.

Мицубиси Лансер Х


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки