Мазда 3 (Mazda 3) 1.5, 2014, отзыв

2015-03-09   Автор: Павел 4689 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Можно сказать еще на эмоциях от недавно купленного седана мазда 3 1.5 нового 3-го поколения. В семье уже был лексус rx350, и появилась возможность взять что-то «на выходной день». Критериев было мало: до 1 млн. руб, седан, и чтобы новый. На заправке ее-то я и увидел. Вечером на семейном совещании кандидатура единогласно была одобрена и на следующий день мы отправились смотреть в живую.

Выбрали красного цвета, ждали нужную комплектацию с Питера 2 недели. За рулем улет! Все же не зря взял с парктрониками, ведь за этим длиннющим капотом дороги не видно)))

Сначала о минусах. Сразу не понравилось салонное зеркало и подлокотник mazda iii 2014, установленное табло навигации вообще не в тему. Подвеска жесткая, но мне этого и хотелось. Шумоизоляции нет.

О хорошем, которого в разы больше. Музыка грюкает прилично. Пока доехал домой, машина все просила надавить на газ, но обкатка, нельзя. После нее решил-таки проверить, на что она горазда, оказалось динамики «0». Хотя жена довольна, ей в самый раз. Если не брать динамику вначале, то в дальнейшем 120-сильный мотор и коробка автомат работаю отлично. Нет дерганий, а разгон уверенный.

В салоне просторно, в том числе и сзади, а в багажник реально много помещается. Каждая кнопочка выделена и подсвечена с умом, подсветка приборной панели приятная. Для такого класса понравилась и сборка – сразу качество заметно, ну и материалы не разочаровали. С этим со мной согласны многие отзывы про мазда 3 седан, последней генерации.

Несмотря на мною перечисленные недостатки, она подарила нам много положительных эмоций. Их можно получать, просто любуясь ею со стороны.

Отзыв о mazda 3, 1.5, 2014 г.в. оставил: Павел из города Подольск.
Мазда 3 серии 3 поколения



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки