Лифан Х50 (Lifan X50) 1.5, 2016, отзыв

2014-09-24   Автор: Дмитрий 5171 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день Автобэк!

Сразу после нового года купил себе этого коня. Бюджет позволял скромный автомобиль, и хотелось новый. После штудирования цен и возможных претендентов, выбор пал на lifan x50 2016 в комплектации «люкс». За первые 1800 км впечатления положительные, очень нравиться компактная и стильная внешность, свет ходовых огней. Взять топовую комплектацию захотелось из-за люка с эл.приводом и мультимедиа с камерой ЗВ. Да, качество динамиков паршивое, заранее собирался их менять.

Салон просторный, в нем нет ощущения тесноты, а из-за большой площади остекления и дышится легче. В базовой опции есть все, что нужно. Руль информативный, посадка удобная, педали мягкие, работа МКПП радует. И за все это на лифан х50 цену считаю приемлемой. Приборная панель красивая и главное информативная. Ее красная подсветка меня не раздражает. Органы управления под рукой. Меню мультимедиа понятное, разобрался сразу. Есть USB, AUX, Bluetooth и навигация.

Не разочаровал и драйв. Понятно, что прыткой динамики, резкого старта и уверенности на бездорожье от этого компактного кроссовера ждать не стоит. Тем не менее, зимой показывает себя хорошо, уверенней, чем мой бывший опель астра 2005. На кочках и ямках дорогу держит ровно. Подвеска достаточно комфортная, пробоев не было.

Двигатель поначалу казался слабоватым, но привык к нему. Он любит обороты! Прочитал многие про lifan x50 отзывы владельцев, но мотор не ругали. Езжу активно. Пока по городу показывает 11 л, надеюсь, после обкатки будет меньше. Зеркала информативные, но механические. В автомобиле 2016 г.в. хочется видеть больше автоматики.
Обзорность ухудшается, когда на задний ряд садятся пассажиры – ничего невидно из-за них.

Понравились сидения с боковой поддержкой и перфорированной кожей. Есть ESP. Из допов взял подкрылки, защиту, брызговики и сделали антикор. В инете купил все коврики.

Перед тем, как купить лифан х50 вы должны себя подготовить к следующим его недостаткам: слабые динамики, нет противотуманок, плохая шумоизоляция.

Про надежность говорить еще рано, покажет время. Цена за такой новый автомобиль считаю одна из оптимальных в классе.

автомобиль лифан х50


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки