Land Rover Range Rover Sport (Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт) 5.0, 2014, отзыв

2016-08-17   Автор: Владимир 4431 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 5.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую читателей автобэк.ру. Немного заскучал на работе и решил поделиться мнением об этом аппарате.

Машина премиумная, продается чуть больше года, поэтому до конца неизученная. Наверное range rover sport 2014 точно опережает время. Разработчики сумели соединить в одном кузове королевские условия и отличную проходимость. У него не только высокая цена, но и масса современных технологий, в которых я не один день разбирался.

Под капотом мощный 5-литровый двигатель V8, развивающий 510 л.с. Управляется он АКПП и передвигается на высокоинтеллектуальной подвеске с полным приводом. Полностью алюминиевый кузов внушает доверие, по крайней мере, ржаветь не будет. Думаю, многим суперкарам по технологичности он не уступает и даже превосходит. По безопасности модельный ряд рендж ровер 2014 тоже все звезды насобирал. При своей почти 5-метровой длине, он весит всего 2310 кг.

Его салон поражает качеством и стилем. Багажник небольшой, а при сложенных двух рядах сидений, появляется огромное пространство. Кому интересны посадочные места, могут в качестве опции (как я), получить 7-местный салон, но тогда вы лишитесь полноразмерной запаски в полу багажника, а приобретете ремкомплект. Крышка багажника с эл.приволом. Таким же приводом оснащены подножки для удобной посадки.

На третьем ряду range rover 4 поколения и взрослые средней комплектации ездили не возмущаясь. Второй ряд имеет огромный откидной подлокотник с подстаканниками, а на протяжении вытянутой руки есть 4-зонный климат. Участвует он и в предпусковом подогреве, поэтому в мороз садишься в полностью прогретый автомобиль.

На передних местах, не хуже чем на втором ряду. Обзорность отличная, посадка командирская, огромные зеркала с автоматическим затемнением. В них стоят датчики, предотвращающие боковое столкновение и измеряющие глубину форсированной воды. Такую бесподобную систему на рендж ровер спорт отзывы владельцев постоянно положительно отмечают, правда, пользоваться ей негде - для понта.

Нажимаешь кнопку Start, и оживает мотор, который по звуку не спутаешь. С первых метров движения ощущаешь его комфорт. Перед лежачими полицейскими не притормаживаю – они еле ощущаются. Пневмоподвеска хорошо переваривает неровности. Она, как уже говорил, умная: датчики сканируют дорожное полотно, а степень жесткости подвеска уже сама выбирает.

Я влюбился в этот автомобиль! Его достоинствами не перестаешь восхищаться!

Отзыв о рендж ровер 4 спорт 2014, 5.0 оставил: Владимир из города Донецк.

Range Rover Sport

Рейндж Ровер спорт большой тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки