Land Rover Range Rover 4 (Ленд Ровер Рендж Ровер 4) 4.4, 2013, отзыв

2014-02-14   Автор: Сергей 5627 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 4.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сменил немало автомобилей, в последнее время был рейндж ровер эвок, который отдал жене. За 3 года он мне так понравился, что я решил взять последнюю модификацию, а именно рендж ровер вог 4 поколения. Он соответствует всем нормам безопасности, а для меня это главный критерий. Выжить в экстренной ситуации все же больше шансов в большом автомобиле. Немаловажным остается и надежность всех систем, хотя многие критикуют его за надежность.

Этот британец очень практичен. На нем не только на отдых семьей можно выехать, но и на рыбалку, в ресторан или просто в магазин за продуктами. Функциональность его на высоком уровне, о чем свидетельствуют про range rover отзывы владельцев. Он везде проберется, в салон многое поместится.

Затрагивая скоростные показатели, отмечу динамику и мощь мотора 4.4. Он достаточно экономичен, если нет пробок, то я легко вкладываюсь в 12 л соляры. Загруженность салона не влияет на запас мощности, даже под бугор. Залив полный бак (105 л) можно очень долго ехать по трассе без дозаправки.

Теперь о недостатках. Не удивляйтесь, если вам скажут, что сверчки в салоне это норма для автомобиля по цене почти 5 млн.! Делал проклейку салона рендж ровер 2013, почти помогло. Не пойму, зачем такой обвес, если нет доступа к буксировочной задней петле? Вдруг морда «сядет», как его доставать? Появился люфт 5-й двери, подожду ТО.

Некоторые опции пока только раздражают. Например, камера кругового обзора и зона покоя щеток. Камеры глючат в самый неподходящим момент. Щетки примерзали, а плотность их к стеклу не очень. Струя омывающей жидкости заднего стекла брызгает так, что половина щетки ее не получает. Видимо, стекло скоро будет потертым. Ниточки обогрева лобового стекла слишком заметны. Все эти мелочи отмечают про range rover 2013 отзывы, это не есть хорошо для такой именитой марки.

Еще у него слабый аккумулятор и не удивляйтесь, если в – 15 он не заведется. Просто у машины много систем и они постоянно работают. На сервисе сказали, чем больше он будет проезжать в день, тем лучше. Прям как собаку выгуливать нужно)))

Вообще, остается к нему много вопросов за потраченные деньги. Мне многие стали завидовать, но я не подаю виду, что данный аппарат не совсем меня устраивает.

Рейндж Ровер 4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки