Hummer H2 (Хаммер Х2) Hummer H2 6.0, 2007, отзыв

2013-12-03   Автор: Святослав 3513 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: Hummer H2 6.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Сразу напишу, что владел кукурузером 100, прадо, ниссан патрол. Сейчас вторая машина паджеро спорт 2.5. Так что есть с чем сравнивать и делать выводы.


Я все время мечтал о Хаммере 2, но прочитав некоторые отзывы долго сомневался брать или не брать, но подвернулся вариант взять абсолютно новую машину и вот решился.


Что можно сказать.... люди, не слушайте никого, если действительно нравится берите! Не разменивайтесь на безликие японские обмылки, не поддавайтесь на рекламу об управлениях "мечтой" и прочем, вас просто ДУРЯТ. После Хаммера не то что покупать, смотреть не хочится в сторону косоглазых. Сказки о безмерной прожорливости это СКАЗКИ, жрет ровно столько сколько и кукурузер 100, паджеро 3.8, прадо 4.0. По поводу габаритов все оказалось намного проще. Хаммер 2 уже газели, поэтому с габаритами проблем не возникло, привык за 2 дня.


Насчет пластика в салоне - мне нравится - по своему оригинально, но если не нравится перетините на свой вкус, ну недорого ведь стоит! Насчет ломкости коробки пока не знаю, но читал что ломается. Мое мнение для начала нужно прочитать инструкцию, где все рассказано как нужно ее эксплуатировать чтобы не ломалась, ну прочитайте, это ведь не сложно! И потом, даже если случилась рано или поздно поломка цена вопроса 3-4 кб., неужели настолько неподъемно? Кайф от машины в 100 раз покроет все ремонты.


Вобщем резюме: антиреклама Хаммера и других амеровских внедорожников проплачена косоглазыми, отсюда и безбашенные цены на яп. машины и ТО + хамское отношение например тойотовских дилеров к клиентам.. А басни насчет безуперчного японского качества это тоже просто басни, не верите - почитайте форумы в сети (паджероводов, тойотоводов и пр.).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки