Hummer H2 (Хаммер Х2) Hummer H2 6.0, 2006, отзыв

2014-08-11   Автор: Никита 3741 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: Hummer H2 6.0

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Хочу рассказать Вам о своем HUMMER H2, о всех позитивных и негативных сторонах его эксплуатации. Будучи на третем курсе универа, я стал задумыватся о преобретении автомобиля. Хотелось чего-то необычного. Папик пообещал купить тачку. И вот чудо!!!! Друг моего папика предложил купить HUMMER H2 его брата, полностью соответствующий моим требованиям!


И вот я владелец черного HUMMER H2, ощущения словами не описать! В нашем универе все просто обалдели, когда я приехал на своем Хаме на учебу. Девчонки просто пищат при виде моей тачки. Пацаны завидуют, даже те, кто ездит на Прадо.


Ну теперь о главном. Первые дни катался сколько влезет, и деньги, которые папик дал на неделю, я потратил на бензин за два дня. Меня предупреждали о большом расходе, но чтобы на столько?!!! 32-35 литров 92-го по городу. Это меня не устроило, по-этому я поставил дорогую газовую установку (пропан) производства Голландии: потеря мощи - 5%, затраты на топливо на 50% ниже.


Обзорность - не проблема, убрал запаску из багажника, настроил кресло повыше - и всё в порядке! Парковка - не проблема, врезал парктроник и камеру заднего вида - теперь паркуюсь без проблем!

Сервис - чуть дороже отечественных машину - это правда!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки