Грейт Вол М4 (Great Wall M4) 1.5, 2013, отзыв

2016-07-02   Автор: Евгений 5813 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

За год за рулем грит вол ховер м4 освоился. Он не только радует глаз, но и неплохо возит, поначалу приятно удивил. Со всех сторон он красиво смотрится. Внутри кажется больше, чем снаружи. Это и все его приятные моменты.

Мотор стоит 1.5, а воздухозаборник сделан как для 3-литрового. Если присмотреться, то это сделано для красоты и для сбора мусора. При сильном снегопаде нужно быть осторожным, чтобы не тыкаться в сугроб. Хромированные «жабры» тоже для красоты. «Блеска» придают и накладки на порогах, а от подошвы чиркаши все же остаются.
Кнопка открытия 5-й двери удобна, когда машина чистая. Пачкается эта часть очень быстро.

С виду кажется, что он не боится бездорожья, но это не так. У него только передний привод, а короткие свесы и большие колеса погоду не делают. Хотя не глубокие препятствия и рельефную местность кроссовер hover m4 преодолевает бодро. Главное не забыть, что буксовать этот двигатель не любит. Тем не менее, разгон до 90 км/ч убедительный.

Разочаровали тормоза. Чтобы остановиться, нужно приложить немало усилий. При сильном ветре он легко может отклониться от заданного курса. В салоне ограниченный запас простора для рослого человека. Если он за рулем, то только с отодвинутым до конца сидением, а значит, место за ним вычеркивается. Но мне с моими 177 см удобно и сзади. Багажник тоже не впечатляет размером, правда, сидушки можно сложить и получится 1251 л свободного пространства. Его все про грейт вол м4 отзывы относят к недостаткам, но и габариты авто соответствующие.

Салон выделяет едкий запах лишь когда машина день простоит на жаре. В остальном отделка мне нравится. Панели красивые, к «молодому дермантину» приятно прикасаться. Чистятся сидения хорошо. Комбинация приборов простая. Посередине приборки дисплей, отображающий цифрами скорость. Вокруг него шкалы топлива и температуры охлаждайки. Правее аналоговый тахометр.

Недостатков у great wall m4 много, не думаю, что он стоит своих денег. Это «сырой» кроссовер – жалкая попытка китайцев приблизиться к мировым стандартам.

Great Wall M4



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки