Грейт Вол М4 (Great Wall M4) 1.5, 2014, отзыв

2015-07-19   Автор: Андрей 4355 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил этот автомобиль новым 4 месяца назад. За 12 лет поездил на разных авто, последнем был хэтч рено меган. Езжу спокойно, к лихачам себя уже не отношу. Покупал ховер м4 2014 осознанно. Критерии: для города, иногда выезд на природу, цена. Настораживало отсутствие отзывов и маленький багажник. Но габаритные грузы перевожу редко.

Забрал со стоянки чистенького, красного цвета. Омывайки почти не было (предупредили). 5-я дверь закрывается и сейчас жестко. Стеклоподъемники, кондер и прочая электроника работает нормально. Подогрев сидений лишь проверил, что работает. Посадка поначалу была непривычной. Она высокая, есть маленькие пороги, об которые мараются штаны. По факту от них нет толку, просто для красоты. При дальних поездах на сидениях great wall hover m4 2014 не устаешь, хотя не скажу, что они отличной формы и материала (дермантин).

В движении авто хорошо реагирует на газ. Педаль тормоза чуть жестковата, а сами тормоза цепкие. От потока на нем не отстанешь. Меня удивило отсутствие чувства скорости – едешь 140 км/ч, а кажется, что 90. Подвеска жестковата, руль острый, от того кажется спортивным. Дорогу держит ровно, бокового ветра не боится.

Клиренс не позволит шаркаться днищем. Стоковая резина неплохая.

Шумка-дрянь, буду переделывать. Головной свет авто ховер м4 порадовал, и светит куда надо. «Музыка» неплохая, но у магнитолы своя жизнь – не всегда читает музыку с флешки, или сама выбирает себе папку с музыкой. Вместо русских букв трека – иероглифы. Расстроила камера заднего вида – в дождь немного проедешь, а она уже засерается. Даже когда сухо расстояние на экране немного искажается. Есть и парктроник.

Обзор нормальный, широкие стойки для меня не проблема. Почти в каждом автомобиле приходится вертеть башкой. Если подголовники второго ряда подняты, салонное зеркало для красоты. Зато боковые зеркала отличные! Так считают многие про great wall m4 отзывы, которые я находил.

Багажник считайте отсутствует. Зато там хлам не собирается. Если что, сидения складываются и есть рейлинги на крыше.

Как итог, эта машина доступна, и с неплохим качеством. Пока меня греет оптимизм, а дальше посмотрим.

Отзыв о wall hover m4, 1.5, 2014 оставил: Андрей из города Ижевск.

Hover M4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки