Great Wall Hover M2 (Грейт Вол Ховер М2) 1.5, 2014, отзыв

2016-12-28   Автор: Алексей 8119 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сейчас популярны авто меньшего размера с неплохим клиренсом. С этой мыслью я и начал искать себе железного коня. К тому же немало комплектующих в Китае делается для престижных автомобильных марок. Значит, научились-таки делать! И вот, в интернете я увидел ЕГО - great wall m2 – кроссовер красного цвета интересной квадратной формы. Перечитав отзывы, скажу, что эта марка выпускает надежные авто, потому, однозначно нужно покупать.

Комплектация elite, кожаный салон, приятно урчит мотор, достойно едет, не колбасит на ямках, слушается руля. В основном передвигаюсь по городу, на выходных пру на дачу (100 км). Также на рыбалку компанией иногда. За 9000 км машина не подвела, хотя купил в марте 2014, поэтому рано об этом думать. Скоро ТО. Расход по трассе 6 л. Он такой же у многих, о чем пишут про ховер м2 отзывы владельцев, которых немало в нете.

Теперь о салоне. Он просторный, кожа качественная, ящичков и полочек предостаточно. Сидения с продуманными настройками. Приборная панель выполнена в виде круга почти по центру, где бегают стрелки спидометра и тахометра. Многие говорят, что это кал, а мне даже нравится.

Из допов поставил защиту и колеса на 18 с нормальной резиной. Трусить hover m2 2014 стало больше, но машина теперь не так рыскает на скорости. Иногда инспектора останавливают разузнать про машину. Так зачем переплачивать, если в Китае стали делать нормальные авто? Я даже не рассчитывал купить рамный внедорожник за такие деньги! Проходимости и мощности ему хватает.

Тест драйв Ховер М2

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки