Great Wall Hover M2 (Грейт Вол Ховер М2) 1.5, 2013, отзыв

2013-09-13   Автор: Сергей 7191 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил в 2013 году обзавестись компактным кроссовером в качестве второго авто. Жена сразу заявила о nissan juke, которого я сразу отмел по причине тесного салона. По мере изучения информации выбор был сделан в пользу грейт вол ховер м2, который устроил всех нас. На вид он своеобразный – почти рубаный квадратный кузов с закруглениями на фарах, в длину чуть больше 4 м.

Интерьер простой, составлен из углов и плоскостей. Приборная панель смещена чуть правей от руля, жесткий пластик неплохо подогнан, рычажки и кнопочки работают не так «породисто», как у тех же японцев. Посадка высокая, видно далеко. Обзорность тоже хороша. Удобно настроить водительское сидение можно под любой рост. У меня дорогая комплектация great wall hover m2, поэтому авто упаковано кожей, климатом с кнопками, а вместо обычной магнитолы стоит мультимедийный экран.

По салонному пространству у него полный порядок! Полно полочек, ящичков, большая полка под лобовухой, по бокам рулевой колонки их 2. Есть и большой бардачок. На заднем ряду будет комфортно даже баскетболисту, причем, за водительским сидением. До потолка тоже расстояние приличное. Багажник небольшой, но доступ к нему удобный. Плохо, что нет сетки для отделения грузового отсека. Приборная панель скомбинирована в форме круга, в котором находятся стрелки тахометра и спидометра.

Автомобиль оснащен муфтой, перебрасывающей крутящий момент на задние колеса. Мотор 105-сильный, вроде тойотовский. Но его рабочий диапазон узкий, тяга скромная, разгон скучный. Так считают многие про ховер м2 отзывы владельцев 2013, которые предпочли этого «медвежонка». Еще и парусность большая. Почти вертикальное лобовое стекло очень быстро на трассе заляпывается мошкарой.

Маневренность у него хорошая, реакция на руль прогнозируемая, крены большие, но они предупреждают о скорости. По прямой идет стабиль, подруливать не надо. Плавность хода и комфорт нормальная. Подвеска у wall hover m2 по энергоемкости на 4, сильно не трясет. Клиренс – честные 165 мм. Грязь - это не его стихия, я в безобидных местах застревал, да и долго буксовать машина не любит. МКПП не внятно переключает передачи.

Такой себе аппарат. Со своими обязанностями справляется, технически еще не подводил.

Отзыв о hover m2, 1.5, 2013 г.в. оставил: Сергей из города Тула.

Great Wall Hover M2


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки