Джили эмгранд Х7 (Geely Emgrand X7) 2.4, 2015, отзыв

2017-01-23   Автор: Андрей 5279 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Восьмой месяц эксплуатирую новый emgrand x7 по 5-6 дней в неделю. Покупал для работы, в семье есть vw passat 2014. Часть дороги домой (3 км) занимает грунтовая и не уложенная брусчатка. Здесь же зимой образуются заносы, которые этот кроссовер хорошо преодолевает и днищем нигде не цепляется.

Перечитал в инете много отзывов. Взял в максималке с автоматом. Доплатил за сигналку и антикор. Качество сборки на хорошем уровне. Пластик в салоне недорогой, но не гремит и не воняет. Дизайн неплох, лучше, чем у лифана х60. На выбор повлиял двигатель 2,4 л, как и дизайн, скопированный у тойоты. Непонятно отсутствие климат-контроля, хотя в версии джили эмгранд х7 2015 года с механикой он есть.

За 12500 км пробега случились такие проблемы и их решения:

- поначалу огорчала динамика разгона, но она улучшалась с каждым месяцем (нонсенс);
- расход по городу БК показывал 17-22 л, хотя по чекам получалось 15-16 л (это из-за постоянного сбрасывания БК, от этого он ошибается);
- с пассажирской стороны печка дула чуть теплее (дилер бесплатно поменял местами шланги, проблемы не стало);
- рулевая рейка похрустывает, когда руль выворачивается (это его болезнь);
- при переключении АКПП с 1 на 2-ю – пинает. Поменяли блок управления, но через 3 недели опять эта проблема;
- периодически пищали тормозные колодки (вылезли сальники);
- магнитола отстойная, о чем говорят все про geely emgrand x7 отзывы владельцев, сразу заменил.

Даже из выше приведенного не стоит утверждать, что китайское качество это ерунда. Нашему ВАЗу или lifan до такого уровня еще расти. А дефекты в такой ценовой категории не есть новость, просто кому-то меньше везет. К тому же здесь сборка белорусская, поэтому все претензии делятся пополам. За такие деньги высокого, просторного кроссовера с кожаным салоном и АКПП новым не возьмешь.

Когда решил купить джили эмгранд х7, то даже не думал какой здесь практичный салон. С ростом 183 см за рулем все удобно. В интерьере ничего лишнего. Подсветка приборной панели голубая, не напрягает. Во всем чувствуется практичность популярного rav 4 3-го поколения. Задний ряд сидений сдвижной. Багажник небольшой и оттуда фонит чем-то. Ерунда. Запаска под днищем, поэтому придется выпачкаться, если в дороге менять колесо.

На этом заканчиваю. Как появятся новые впечатления, допишу!
Удачи на дорогах!

Отзыв о джили эмгранд х7, 2.4, 2015 г.в. оставил: Андрей из города Кузнецк.

кроссовер x7 geely


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки