отзывы о Daewoo Lanos (Деу Ланос) , 2000, отзыв

2017-08-16   Автор: Макар 3980 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя:

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Еще во вторник на работе, как служебную машину, выдали lanos 2000 года выпуска. Поэтому свой Мондео 2.0 теперь берегу в гараже. Поскольку не я решал, какие служебные машины закупать, то про дэу ланос отзывы меня даже не интересовали и я решил из не читать, чтобы не опираться на чье-либо мнение, а получить только личные впечатления.

Сначала daewoo lanos вроде понравился. Получил машину, загрузил еще килограмм 200 в нее, поехал из Киева в Харьков. Сразу сделал 500 км пробега. Так сказать, обкатал отлично. С оборотами не усердствовал, где-то 3000-3500, не более. Это скорость около 100-110 км/ч. В 15 минут шестого вечера стартовал, в восемь был уже на полпути. Спина очень устала, сидения – нет слов, какие плохие. Поужинал и поехал далее. Пару раз останавливался, чтобы просто отдохнула спина. В пол 12 ночи был в Харькове. Устал – мягко сказано. Сейчас пробег уже 1500 км.

Машина оставляет о себе как хорошие, так и не очень впечатления. Ланос экономичен. Судите сами: 9л на сотню в городе и 7 литров на трассе. Приемистость хорошая, управляемость и тормоза тоже нормальные. Есть даже кондиционер, он не гудит и не холодит. Салон относительно бедноватый, но это ж ведь рабочая машина! Доска приборов достаточно информативная. Сориентировался в ней мгновенно. Приборы, вроде, точные, по показателю оставшегося бензина сужу со 100-процентной уверенностью. Стеклоподъемники в наличии, правда, неудобно, что расположены прямо возле кулисы. Свет и противотуманки можно также отнести к плюсам, последние отлично помогают при тумане.

Багажник емкий, но сидения откидываются неудобно. Сделали бы как в моем родном Мондео: чтоб просто опрокидывалась нижняя подушка. Еще раз о самом наболевшем – сидения. Тихий ужас! В Мондео 94-го года катался 1000 км за день по той же трассе из Киева в Харьков и назад, и все было отлично, ничего не болело.

Езжу на lanos еще недостаточно, чтоб судить о качестве, но сзади что-то уже скрипит. Кулиса переключается не очень. Некоторые шутят: дэу ланос – новый Запорожец. Тут не согласен, хоть и катаюсь меньше недели.

Автомобиль для города, для работы, для менеджеров, которые ездят не слишком мало, но и не много. Загружать можно много чего, благо, багажник позволит. Имидж у daewoo lanos получше, чем у ВАЗа, у нас в компании таких Ланосов, как мне дали, около двух десятков.

Daewoo Lanos видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки