Chrysler Sebring (Крайслер Себринг) 2.4, 2005, отзыв

2017-07-27   Автор: Артур 4007 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я второй хозяин. Склонялся к немцам 1998-99 г.в., но когда увидел это чудо, хочу- сказал и все! Тем более машину первый хозяин покупал новую с салона в нашем городе (т.е. гарантия и ТО и все расходники проводились вовремя, машина нигде там не плавала не летала).

Изначально был страх на счет цен на запчасти, но полазив в инете был сильно удивлен (перечислять не буду в пред. отзывах писали).

Что касается минусов: Дороги у нас есессно не как в Америке, напрягает на трассе за городом вертикальная раскачка, в плавные ямы приходится "заныривать", ибо увлекшись можно и ширкануть защитой по асфальту. Низкий клиренс это вообще нечто иногда (простите за выражение) аж я..а сжимаются когда не успев вовремя притормозить перед препятствием пролетаешь на скорости, про бордюры в некоторых дворах вообще промолчу, я туда даже иногда не суюсь проще 50 метров пешком прогуляться. Решил немного проблему клиренса заменой резины на 15-205-75см. то не лишний. Еще иногда напрягает динамика разгона, ну не могу я понять его жмешь гашетку он тупит, 60 км на спидометре только за руль держись выстреливает как пуля (а иногда с точностью до наоборот на малых прет на высоких тупит). Я конечно не гонщик и мне разгоны а-ля Субару не нужны, но бывает напрягает правда висящие на заднем бампере думают что я важничаю и разгоняюсь вальяжно ну и пусть так думают я действительно еду на диване.

Теперь плюсы: Заводится с полпинка в любые морозы, нравится панель приборов, все просто до ужаса и эргономично, оставим панели в виде космолетов с кучей кнопок для любителей новогодних елок в конце концов мы говорим о Американце. На хорошей трассе идет как в литой (представтеся на диване пива разве что не хватает) 140 на круизе можно и задремать жаль что мало таких дорог у нас в области. У мя 2 литра движок коробка механика, радует расход "солярки" не поверите 9 литров на сотку при включенном кондее!!Да еще и (зажмуртесь) 92-го. Салон просторный, музыка штатная просто жесть волоски на пятой точке точно подтанцовывать будут.

Теперь о дизайне: Поверьте водилы видя сие чудо с такой "борзой" клюво-образной орлиной мордой в зеркала заднего вида будут интуитивно прижиматься к правой обочине, показывание пальцем на ваш машин в городе гарантированно, это же чистый американец (!) это всяких Хонд, Тойот, Мазд и Немцев как грязи сейчас в больших городах, а вы едете на Крайслере! Вообщем подводя итог, машиной доволен, "понтами" переболел лет 15 назад сейчас солидный человек, хотел машину редкую для нашего города ( у нас Себрингов около 12 на миллионный город), в эксплуатации машины нареканий нет. До нее было и немцы и французы и один японец, но сейчас я понимаю что кроме американца мне сейчас ничего не нужно. Просторный салон, внешний вид (индивидуальность), и тд. Однозначно: Низкий клиренс, туповат иногда на разгоне.

Отзыв о Chrysler Sebring 2.4 2005 г.в. оставил Дмитрий из города Санкт-Петербург.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки