Chrysler Sebring (Крайслер Себринг) 2.7, 2004, отзыв

2015-09-02   Автор: Игорь 4083 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил Себринг ровно год назад. 2004 года. Покупал через официального дилера, поэтому конечно немного переплатил - но очень доволен. Машина пришла в отличнейшем состоянии, как новая. За год эксплуатации - только положительные эмоции. До этого ездил на "пассате" В5. Но американец есть американец - отличнейшая тихая и мягкая подвеска.


Движок неимоверно тяговитый - 2.7 200 лошадок. Даже с автоматом динамика просто супер! Особенно чувствуется мощь после 120 кмч - набор скорости идет очень быстро, такое ощущение что даже быстрее чем с 0 до 100... Ну и сам по себе движок очень сильный, огромный запас. На скорости 160 - тахометр всего 2300 оборотов в минуту показывает... Отличное охлаждение!


По салону нареканий тоже нет. Очень просторный! Сзади широкий диван. Огромный багажник!!! По отделке салона, конечно, следует признать - американцы довольно бедновато и простовато выглядят, в сравнении с теми же японцами или европейцами аналогичного года выпуска. По-крайней мере данная модель. Хотя, смотрел новый себринг - уже совсем другое дело.

Управление очень удобное, кнопочки все очень интуитивные, расположены в досягаемости, ни за чем тянуться не приходится.


По ходовой части - после года эксплуатации приехал на ТО в сервис. Посмотрели - никаких проблем не обнаружено. Одна аномалия, правда, у меня все-таки была - летом на жаре на кочках слегка поскрипывал амортизатор. Именно на жаре, когда под 30.


В общем, машиной очень доволен. Это был мой первый опыт эксплуатации чистокровных американцев - до этого были шведы и немцы. И опыт очень позитивный!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки