Brilliance H530 (Бриллианс Н 530) 1.6, 2014, отзыв

2016-03-20   Автор: Артем 5833 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Стал владельцем этого автомобиля. Поначалу терзали сомнения – а стоит ли брать такого «клона»? Может из китайского автомобиля ничего толкового не будет? Однако это все же новый автомобиль, и ненужно постоянно прислушиваться к работе подержанного, в надежде, что купил авто с «подвохом».

В Россию брилианс h530 поставляется с мотором 1.6, на который получили лицензию от bmw. Эта компания давно сотрудничает с немецким гигантом, потому стало для меня дополнительным плюсом. За пару месяцев его эксплуатации скажу, что он соответствует D-классу. Салон для пятерых, качество сборки очень хорошее – чего стоит мягкая приборная панель. Пластик торпедо даже слишком блестит на солнце, но уже видны царапины.

Пройдя brilliance h530 тест драйв, выяснилось, что сходство с бмв только внешнее. Технически это другой автомобиль, особенно по мощности мотора. На трассе на нем «тулить» обгоняя всех и вся, и близко не получится.
Дизайн разрабатывали в Италии. Сталь кузова высокопрочная. Если посмотреть на внешность, то перед наиболее выразительный. Фары с ксеноновыми линзами, ленты ходовых огней, раздвоенная решетка радиатора, дутые крылья, бока со штамповкой – все это гармонично, не считая зада, который обычный.

Загружать в узкий багажный проем неудобно. Этот недостаток оговаривают про брилианс h530 отзывы, которых все больше появляется. Зато можно сложить спинки в пропорции 40:60. Как для «китайца» интерьер классный. Я многих его собратьев просмотрел. Впечатлиться нельзя, но стыдно перед пассажирами точно не будете. Главное по дороге ни с кем не гоняться)))
Отзыв о brilliance h530, 1.6, 2014 г.с. оставил: Артем из города Липецк.

Brilliance H530

Тест-драйв Brilliance H530

Тест драйв Брилианс н530

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки