Brilliance H530 (Бриллианс Н 530) 1.6, 2014, отзыв

2017-08-20   Автор: Олег 5901 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно купил себе это произведение искусства – «китайскую бмв», как многие мои знакомые его назвали. Это брилианс h530, который решил взять в качестве нового авто. Внешне очень напоминает старую бмв 3 серии, как пародия на нее. Сейчас копированием и многие известные автопроизводители занимаются, потому китайцы никогда этому не стыдились. Оснащение более чем достойное, и за 3000 км пробега ничего не заглючило. Только безключевой доступ иногда не срабатывает.

Посадка для моих 80 кг обычная, сидение не обнимает. Регулируется сидение по высоте и в области поясничного подпора. Пластик центральной консоли уже начал царапаться – протирать его, наверное буду салфетками для монитора. Торпедо нарядное. Тактильные ощущения от деталей интерьера приятные. Нога немного упирается в центральный тоннель, но у меня рост 187 см, а так за рулем удобно.

Приборная панель информативна, только некоторых раздражает маленький зелененький дисплей БК. Это отмечают и про brilliance h530 отзывы на форумах. Расход топлива отображается только текущий, получается в городе у меня где-то 12 л, но пока обкатка была. USB глубоко в подлокотнике, айфон с магнитолой по блютус не дружит, а вот самсунг – пожалуйста.

На втором ряду просторно. Багажник удобный (520 л), если что, частично или полностью откидывается спинка. Нашлось место под полом и полноценной запаске.
Мотор лицензирован bmw. Подвеска неплохая, пока терпит. В повороты вкладывается нормально, но на грани визга шин. Подвеска энергоемкая, лежачие полицейские проходит без пробоев. Крены не существенные. В салоне достаточно тихо, я бы сказал «не по-китайски». Считаю, что брилианс h530 цена оправдана, нареканий нет.

Вообще не ожидал, что это такой приличный автомобиль. Только снаружи он красивее, чем изнутри.

Brilliance H 530


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки