Opel Vectra B (Опель Вектра Б) 2.0, 1999, отзыв

2013-07-09   Автор: Святослав 7347 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Перед покупкой стоял выбор между ауди, нисан и шевроле. Ауди привлекал надежностью, шевроле - простотой, а в ниссан уж сильно серенько выглядел салон. В opel vectra b понравился дизайн, а также отзывы про опель вектра были более разнообразными и информативными, по итогу пересел я с логана на уже народный российский автомобиль.
Конечно, что уж говорить, но опель вектра дизель не из класса гоночных, и за рулем почувствовал себя бюргером ;)

Подкупает истинное немецкое качество, добротность исполнения, ничего лишнего, все на месте, информативный и удобный компьютер, гидроусилитель руля, впрочем, это стандартная опция.

Большой бардачок и вместительный багажник, кондиционер, регулировка водительского сиденья, а также простор для задних пассажиров. Пластик качественный, гладкий и мягкий, не чета тому, что обрамляется в тех же корейцах.. Клиренс все таки маловат, особенно это чувствуется на 14 дисках. При обгоне при скорости за 140 км немного заносит зад авто, поэтому особо не лихачу. Дизель достаточно шумный, но если закрыть окна - его не слышно. Расход-сказка, по городу 6-7 л, трасса при скорости в 100 км/ч-5 литров.

По деньгам: замена рулевого наконечника 40 у.е., зимой менял свечи накала (4 штуки) обошлось в 70 у.е , и поставил новый польский глушитель за 100 у.е..Но возраст берет свое, поэтому буду расставаться со своей веркой, и как по мне, это одна из наиболее удачных моделей марки опель.

Opel Vectra B



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки