Фольксваген Поло седан (Volkswagen Polo sedan) 1.6, 2013, отзыв

2016-09-08   Автор: Сергей 4355 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех! Постараюсь, как могу, изложить свои наблюдения, о почти новом авто В-класса. Герой моего поста - Фольксваген Поло седан 2013 года. Приобрел как второе авто. Комплектация: неплохой клиренс, вместительный багажник, кондей, МКПП, всевозможные подогревы. Сейчас обкатывается, поэтому про динамику сказать нечего.

Едет он уже сейчас отлично. Говорят, что после 2012 г.в. шумка у них улучшенная, но я бы не сказал. Мотор в салоне ревет ощутимо. По компу расход - 9,5 л. Клиренс до защиты – 145 мм, хотя по паспорту такие желанные 170 мм.

Салонный пластик жесткий, но главное, чтобы сверчков и царапин не было. Дизайн фольцвагеновский. Салон просторный, заднюю спинку можно сложить по двум половинкам. Про Volkswagen Polo sedan отзывы за салон его только и хвалят. Водительское место удобное. Есть несущественная боковая поддержка.

Понравилась МКПП – короткоходная с четкими пазами для скоростей. Сцепление мягкое, но длинноходое.

Нет противотуманок, подлокотника, парктроников и подогрева лобового стекла. Ходовка меня устраивает. Надежность еще рано оценивать – всего 7000 км проехал. Подвеска не пробивалась. Новый Фольксваген Поло седан пока себя оправдывает. Он имеет комфортность в управлении, удобный салон и красивую внешность. Советую!

Тест-драйв Volkswagen Polo седан

Тест-драйв Фольксваген поло седан

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки