Toyota Camry (Тойота Камри) 3.5, 2014, отзыв

2017-12-02   Автор: Андрей 6013 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех! Буквально недавно стал владельцем тойота камри 3.5 японской сборки. Пишу впервые, стараюсь, строго прошу не судить.

До нее было немало авто за 20 лет стажа. Предпочел ее из-за современного вида и хорошего мотора, который так все хвалят. Понравился дизайн салона, но не качество, да и откуда ему взяться, когда ценник 1,4 млн.руб.? Кожа перфорированная, сомнительного качества, коричневая прострочка на панели и сидухах. Решил не экономить, затянув пояс, купил почти в максималке - Элеганс Драйв.

Сейчас приятно удивляет работа «автомата» и мотора. Провалов нет, переключения четкие, без рывков. Мощности camry 3.5 хватает на любом диапазоне скорости. Идет она здорово! На скорости предсказуема, устойчива, только не любит резких маневров – подвеска не спортивная все-таки. Колеса на 17 смотрятся красиво. Мультимедиа и навигация порадовали. Что нет DVD - это не критично.

Понравилась оптика и поворотные фары. Наконец-то японцы сделали автоматически отключаемый свет приборов, когда глушишь мотор. У немцев это давно как норма.
Расход от 13,5 л в городе. Читал про камри 3.5 отзывы, так многие считают, что для такого мотора это еще хорошо.

Минусы
Звукоизоляция очень слабая. Нет датчика уровня омывайки. При движении назад, зеркала не опускаются, чтобы предотвратить встречу с бордюром. Нет памяти у водительского сидения. При начале движения двери автоматически не блокируются, и закрываются с усилием. Не миновало camry 2014 и плохое качество ЛКП.

Пока терпимо, главное ездит и не подводит!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки