Сузуки СХ4 (Suzuki SX4) 1.6, 2014, отзыв

2016-06-04   Автор: Александр 4481 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сейчас просто бум на кроссоверы. Вроде машина с просторным салоном, высоким клиренсом, а за высокий налог не переживаешь. С такими мыслями я выбирал новый автомобиль бюджетного плана. Понравился nissan juke, но это машина для одного. Обратил внимание на сузуки сх4 2014, который порадовал просторным салоном (за исключением багажника). Пройдя тест драйв, был впечатлен его маневренностью, потому решил остановиться на нем. Сразу взял в максималке glx+ с 4wd.

Получился недешевый вариант, зато есть все, что нужно))) Конечно, есть возмутительные недоработки. Например, как в нашей стране продавать автомобиль почти за «лям» без подогрева лобовухи и зоны покоя дворников? С отсутствием брызговиков то ладно, некоторые автопроизводители и на более дорогих авто делают такую пакость. Решил не мудрить и suzuki sx4 купить с МКПП.

В салоне все гармонично и недорого. Есть местами даже мягкий пластик! Все детали четко подогнаны, приборная панель лаконична. Сенсорная мультимедийная панель простая, как и блок «климата». Такой минимализм мне даже на руку. Пластик дверей не солидный, прогибается если надавить. Кресло не совсем комфортное, боковая поддержка не ощущается, хотя валики есть. Подушка короткая. На заднем ряду для ног место есть, но впритык среднему человеку. Голова почти под потолком. Про сузуки сх4 отзывы в большинстве почему-то этим пространством довольны. Заднее сидение жестковатое, а багажника мне хватает.

Больше расстроила плохая шумоизоляция. На скорости не то что шум мотора, а шум от дороги громче слышен, как в авто за 500 тыс.
Двигатель и МКПП хорошо друг друга дополняют, передачи правильно подобраны. В городе едет достойно, и на трассе неплохо. Конечно, он не для гонок. Расход по городу приемлемый, как для 4wd – 8 литров.

Подвеска suzuki sx4 ii жесковата, большинство ям передаются на кузов. По трассе идет уверенно, без подруливаний. Обратная связь руля, что надо. На бездорожье ему делать не чего. Ведь полный привод здесь для уверенной езды по ровной дороге.

Suzuki SX 4

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки