Сузуки Гранд Витара (Suzuki Grand Vitara) 2.4, 2013, отзыв

2017-09-01   Автор: Рамиль 4625 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Примите к сведению мой скромный отзыв по этой машинке. Давно себе присматривал небольшой компактный кроссовер, но с мощным «сердцем». После долгих часов сидения в Сети и посещения салонов, выбор пал на новый гранд витара 2013. Машина куплена и оплачена в мае этого года. Допы поставил следующие:

- сигнализация с о/с;
- парктроник с дисплеем на передней панеле;
- дефлекторы, защита, накладки на бампера и прочая мелочь.

Забирая suzuki grand vitara 2.4 с салона, не обошлось без казуса. Залили полный бак, а датчик и половины не показывает. Пришлось задержаться. Все само собой наладилось, а я за потраченные нервные клетки и часы, был вознагражден ковриками))) Итак, о машине. 5 дверей. По сравнению с предшественником, задний свес стал короче и это уже не грозит потерей номера. На пятой двери полноценное 16-дюймовое колесо, преграждающее задний обзор. Двигатель тяговитый, 166 л.с.

В салоне сузуки grand vitara места хватает для четырех человек. Передняя панель, посадка, почти как у полноценного внедорожника. Сидения обшиты тканью, магнитола дешевая. Нет люка, ксенона (сэкономил, теперь жалею), круиза и безключевой системы запуска. Сзади места только для двоих. Багажник маленький, но если грузить вертикально, поместится многое. Есть маленький бардачок в полу багажника.

Пока обкатываю, динамика все равно хорошая. Подвеска жесткая, гранд витара 2013 отзывы на сайтах предупреждают о проседании пятой двери. Пока не заметил. Наездил уже 4200 км, расход - 9,5 л. При полном баке, компьютер показывает запас хода в 480 км. На дороге стоит уверенно, воздушный поток от фур не беспокоит.

Что доделал:
- тонировка пятерочкой;
- на передние стойки поставил распорку;
- поменял штатную резину.

Хочу еще установить расширитель колесных арок и защиту картера. Ну, и лифтануться бы еще не помешало.

У меня пока все, через полгодика отпишусь.

Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара)



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки