Subaru Justy (Субару Джасти) 1.2, 1986, отзыв

2013-04-08   Автор: Давид 3355 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1986 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машину приобрел как-то спонтанно.


В принципе с Justy был знаком раньше, у начальника такая была только с правым рулем. Машина делалась больше года, можно было быстрее, но много времени ушло на шок и после шоковое состояние. Не могли с отцом придумать, что с этим металлоломом делать. После нескольких месяцев принялись за работу. Машина была разобрана полностью, поварена. Много времени заняли поиски запчастей после очень хорошего колхоза. Некоторые шедевры получили бы первые места на выставке "Лучший колхоз".


В машине все просто и продумано до ужаса. Зимой, ездить одно удовольствие. Чего стоит подключаемый привод на все колеса. Все-таки субару. По городу также ездить очень прикольно, машинка маленькая и очень юркая. В этом году съездил на моря 1050 км в одну сторону.


Поездка заняла 15 часов, дорогу держит машинка шикарно — очень правильная развесовка .

Как теперь выяснилось, с запчастями вообще проблем нет, все есть в США. Высылают и приносят, прям под дом. И цены на порядок ниже, чем у нас. Например, месяц назад пришли передние полуося в сборе, с доставкой вышло 200 дол. Жаль, что открыл Америку не давно. Там же нашел живой форум и соответственно много полезной информации, которой очень не хватало во время ремонта. Машина очень дешева в обслуживании.


Например, подшипники в колесах шариковые — ставил наши цена около 2 дол, фильтр воздушный жигулёвский.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки