SsangYong Actyon (СсангЙонг Актион) 2.3, 2008, отзыв

2015-09-09   Автор: Владислав 5533 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени гости сайта! Примите к сведению и мой опыт владения Ssang Yong Actyon. Покупал у официального дилера, собирался в Корее. Поначалу люди озирались и ржали с машины. А мне он нравится. В первый год поступало много вопросов на заправках, в пробках и просто от знакомых.

Итак, о машине. Она невероятно надежная, даже не ожидал. За 104 000 пробега из серьезных поломок - замена задней шаровой! И то, это после посещения украинских дорог. Благо гарантия еще не закончилась. Если у кого без причин зажигаются датчики ESP, HDS, ABS, то знайте, вам нужен хороший электрик. А такой электрик знает, где протереть датчики от влаги (я его посещаю через каждые 50 тыс.км). Когда с этой проблемой обратился к дилеру, мне заменили по гарантии блок управления двигателем, но проблема осталась))). Потом были плановые ТО и замена колодок. И ВСЕ. Стоит все родное и работает! Ssang yong actyon отзывы почти не ругают за качество.

А сколько раз он меня выручал! Как-то поехал с братом в Харьков. Трасса по пути - ужас. Скоростуха 100 км/ч. Дорога незнакомая, передо мной появляется мост с отбойниками по бокам, а перед мостом посередине выбоина. Я чуть торможу, влетаю одной стороной и машину по влажному асфальту несет в отбойник… но она как-то выровнялась. Вот!

Те, кому этот автомобиль несимпатичен, сразу тычут на дизайн. Мне все равно, что вы напишите о санг енг актион, т.к. предпочитаете другие марки. А для тех, кто хочет рамный и почти недорогой ждип, смело рассматривайте эту кандидатуру!

Отзыв о SsangYong Actyon 2008, 2,3 оставил: Дима из города Москва

СсангЙонг Экшн



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки