Renault Fluence-(Рено Флюенс-2015) 1.6, 2013, отзыв

2013-01-09   Автор: Александр 3331 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил эту машину в июне 2013 года у ОД. Попытаюсь что-то рассказать за этот короткий срок эксплуатации. Долго до этого маялся, на чем остановиться. Главными критериями для нового авто были: вместительный салон, высокий дорожный просвет, климат и привлекательная внешность (на мой взгляд). Оптимальным вариантом и стал Флюенс 2013.

Первые приятные ощущения связаны с хорошей подвеской. Не подкачала и управляемость – на дороге машина уверенно держится (но 106 лошадок маловато). Шумоизоляция очень понравилась, как у автомобиля на класс выше. На первый взгляд, интерьер после рестайлинга не сильно изменился. Но запускаешь двигатель и видишь, как загораются большие циферблаты новой приборной панели. А мягкий пластик оставляет от прикосновения приятные ощущения. Новый Fluence не рассчитан на быструю и динамичную езду, но если нужно будет, раскочегарить его можно. Если полностью загрузиться, включить климат, то динамика страдает. Музыка играет неплохо, но я люблю помощнее.

Достоинства

Привлекательная внешность, энергоемкая подвеска, хороший клиренс, отдельно стоит дальняя и ближняя оптика, старт/стоп, приятный салон с качественным пластиком, 2- зонный климат, складывающийся задний ряд, заправка 92-м. Про Renault Fluence 2013 отзывы со мной согласятся, что все это только облегчает эксплуатацию.

Недостатки

Неудобно управлять аудиосистемой, с помощью подрулевого джойстика (но уже привык), для высоких людей, при посадке/высадке мешает низкая крыша, слабый мотор, не так четко включаются передачи (сказали, разработается).

Пока это все мои наблюдения за такой короткий срок. Дальше буду добавлять.

Renault Fluence 2013-2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки