Renault Fluence-(Рено Флюенс-2015) 2.0, 2013, отзыв

2016-09-22   Автор: Павел 3835 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

После того, как я стал именно работать на свою Тоету Короллу 2004 г.в., решил от нее избавиться. Объездил все, лазил по отзывам на сайтах аж глаза болели, посетил в автосалонах некоторые интересующие варианты. На то, что хотелось, не хватало денег. Изначально Рено не рассматривал. Их на дорогах немного, да и информации от владельцев было мало.

Совершенно случайно посетил салон Рено, где стоял новый флюенс 2013. Тут и состоялось мое с ним знакомство. Сел в него, попросился на тест-драйв... и пошел домой бороздить просторы интернета. Модель новая, информации от владельцев не так много, но я, доверившись инстинкту, пошел покупать именно его.

Машина была в наличии, в максимальной комплектации, поэтому мне повезло, что не пришлось ждать несколько месяцев. Первые впечатления не слишком яркие из-за обкатки. Подвеска нормальная, даже с учетом немаленького кузова, крены минимальны. Наличие пространства в салоне fluence 2013 радует как спереди, так и сзади. Есть удобный подлокотник. Шумоизоляция неплохая, но хотелось получше. Багажник реально большой. Тормоза четкие. Системы ABS и ESP заметно помогают. Обзорность из-за передних стоек подкачала. В поворотах может кто-то за ними спрятаться. Фары яркие. Руль отзывчив, но не острый. Клиренс как на современных паркетниках – пузом еще нигде не цеплялся.

Очень понравилась мултимедия R-Link, распознающая голосовые команды (никак до них не доберусь). Разрешение экрана неплохое, вся информация читаема.

2.0- литровый двигатель шумноват. Работает он с вариатором, причем неплохо. В сидение со старта не прижимает, но в потоке ехать нормально. На мой взгляд, сюда нужен более мощный мотор. По всем признакам, это семейная машина на каждый день. Про Рено Флюенс отзывы владельцев это подтверждают. Хорошая климатическая установка, на заднем сидении, как на диване, приятная подсветка приборов и органов управления – все располагает для комфортного передвижения.

Рено Флюенс 2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки