Pontiac Vibe (Понтиак Вайб) 1.8, 2005, отзыв

2016-04-02   Автор: Илья 4299 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автолюбители и прочие посетители сайта автобэк.ру, хочу немного поделиться своим опытом!

До pontiac vibe 2005 владел БМВ Е 34 525 91 г.в., но так случилось, что я её разбил и вся моя жизнь пошла под откос!

Шли года, я собрал некую сумму денег и отправился в автосалон в поисках машины. Там у меня встал выбор : Вайб или Рено Лагуна. Хорошо поразмышляв и посмотрев характеристики этих автомобилей, я пришёл к выводу, что больше мне подходит - Вайбушка. Купив его, я отправился в свой автосервис, где очень внимательно осмотрел начинку этого автомобиля. После проверки понял, что никаких заводских браков нет! Единственное, что нужно было заменить, так это - топливный фильтр! В целом, начинкой автомобиля я был удовлетворён, все было в отличном состоянии. Заменив, что было нужно - я отправился домой!

Изначально, когда я подыскивал для себя машину, я хотел скоростное авто и чтобы оно было комфортным. Эксплуатировал 2 года, и был приятно удивлён. шикарен, он совершенно не жёсткий и даже наоборот- очень комфортный со всеми удобствами! Жена была просто в восторге! Пантиак вайб буквально создан для семьи!

Чтобы обезопасить себя от неожиданных проблем, я прочитал о понтиак вайб отзывы, благо, что они были хорошие. Однако где-то на 3 году эксплуатации у меня все-таки возникли проблемы, отправляясь на работу начала дёргаться АКПП. Разобрав все, что нужно увидел поломку - люфт подшипника кардана. Заменил, сделал все как нужно. Отправившись домой, увидел, что проблема решена! Сейчас идёт уже 4 год, с того момента как я его приобрел! Извините меня, но за 4 года всего одна "мелочная" поломка. Невероятно, я удовлетворён на все 100%.

Но, пожалуй есть один минус Pontiac Vibe 2005 - это ужасающий обзор, из-за того, что передние стойки очень большие! За 4 года эксплуатации больше минусов я не смог найти! Автомобилем удовлетворён, соотношение цена-качество на высоте!
Отзыв о Pontiac Vibe, 1,8, 2005 г.в. оставил: Денис из города Саратов

Pontiac Vibe, 1,8

Краш-тест Pontiac Vibe

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки