Nissan Cube (Ниссан Куб) 1.3, 2001, отзыв

2017-01-28   Автор: Денис 5471 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем доброго времени суток! Первой моей машиной стал Nissan Cube, выбирала очень долго и перебирала из всего, что было мне доступным,  в итоге решила брать кубика т.к.  он и 4WD и 1.3 что довольно экономично с нашими то ценами на бензин! Ещё один  +  это  то,  что при покупке он был уже приподнят старым хозяином! Покупала его с рук в своём городе! Машина была в идеальном состоянии все чеки и квитанции с ремонтов были мне переданы и номера телефонов мастеров, у которых я и продолжаю делаться в случае чего, а  именно зимой перемёрз двигатель и масло начало заливать свечи, пришлось менять крышку на двигателе,  а так же и бронепровода! Летом вот сменили колодки! Весной меняла лобовое стекло. Камень от спереди едущей машины попал и трещина пошла!



Всё остальное просто расходники масла, фильтра, резина! В последнее время начала постукивать ходовка в конце месяца на ремонт поставлю! А так же появился странный звук при работе двигателя (небольшое рычание напоминающее дизельные моторы) ,что это может быть даже не догадываюсь, может что с цепью в общем заедим на диагностику и всё нам скажут! А так, в общем, проблем с ним нет! Зимой ездила, где хотела проходимость великолепная из-за маленькой базы маленького веса и 4WD раза 4 застряла за всё время, 2 из них выехала сама! А весной так вообще в грязи утонула ведь прекрасно понимала, что не проеду,  но поперлась!!! Танки грязи не боятся!!!! Камазом тянули! пробовали джипом, он даже не доехал вязнуть начал! В общем, всё благополучно закончилось!


В кубике своём по возможности всё сама делаю! Сменила колонки на Chellenger  сзади и спереди. Пищалки поставила, мажор Pioneer,  сабвуфер Lada ))))))))) и усилок на всё это дело! Так что долбит ого как ))) мне хватает!! Все как на дуру смотрят, а меня прикалывает под транс или драмчик ммм…. красота! Так же люстрочку ему поставила многоцветную вместо этой лампочки! Поменяла стандартные лампы на диоды в приборной панели и печке и сделала подсветку в ноги спереди и сзади синюю! В общем, салон у меня в синем цвете ночью!


Зимой выезжала на лёд ощущений масса  гоняли там с подругой!  Дрифтёр из меня канешно не очень  да и кубик себя не уютно там чувствует но было прикольно!   В горки кстати  скользкие тока так залетает главное газ не отпускать!  Вообще от машины в восторге! хочу в обвес его приодеть, но с этим туго походу у них!  Ах да напрягает полное отсуцтвие шумоизоляции! Громкий звук рабочего мотора при езде! Ещё столкнулась с проблемой небольшой, у меня передняя стойка правая завалилась немного под кузов,  шпилька 1 сломалась! Из за чего такое может быть не знаю, сказали не опасно!  Щас вот до ремонта докатаюсь, а там сделаю все косяки.


Салон на удивление оказался очень просторным 4 человека вообще без вопросов, но как то приходилось только сзади 4 везти было такое 1 раз и не собираюсь повторять чревато последствиями! А особенно радую раскладывающиеся сидухи которые превращаются в диванчик ! Очень удобно ездить с ночевкой куданить на рыбалку или просто отдохнуть!


Багажник у него тоже хоть и маленький но вместительный я его даже не открываю просто стекло подымаю и всё туда влезает ещё и утрамбовать можно! Ещё и место регулируется за счёт места в салоне! Машинка вообще не плохая везде втискивается! Разворачиваться одно удовольствие одним манёвром ну максимум 2, 3, не больше ещё от ситуации зависит  на данный момент имею ввиду простую парковку!


Чуть не забыла у меня зимой заводился до 28 идеально без прогревов! А потом пошло поехало вечно колматит греется  бенз улетает на прогревах тока так ….! Стоянка тёплая далеко расположена …. ! Обидно…. Что машина то вроде и не плохая а двигатель   слабенький очень!

Продавать я не собираюсь своего танчика привыкла, люблю, как родного. Член семьи все-таки! Хоть и железный !


Отзыв о Nissan Cube, 1,3, 2001 г.в. оставил: Ира из города Магадан


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки