Mercedes S600 (Мерседес С600) 3.5, 1997, отзыв

2015-06-28   Автор: Мирон 3734 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Свой 600-й мерс я урвал по случаю. Теперь сие чудо использую для выходных и представительских дерби. В-общем, как это было. Звонит друг и заявляет: «Есть мерс, у которого есть все, а главное – цена». Нашел в интернете фото и про мерседес с600 отзывы, тут же вечером и поехали на смотрины.

Технические характеристики моего (на тот момент будущего) автомобиля мерседес с 600 просто супер, комплектация максимальная. В России впервые (по Германии, правда, набегал 100 тыс. км). Согласно сервисной книжке поменяно масло несколько раз, перебрана подвеска, новые колодки, русская перепрошивка. Резина практически нулевая (усики еще есть), масло движка с фильтрами меняли всего как 1,5 тыс. км. Внутри замша, кожа, дерево. Все, естественно, только натуральное, швы идеальные. Единственное, что деревянный руль с непривычки скользковат. Зато это мультируль: сел, завел – он опустился; глуханул – он тебя выпускает, приподнимается. Естественно, кнопки на нем для музыки. Аудиосистема великолепна (и видит абсолютно любой формат). Цена меня более, чем устроила, и теперь я хозяин этого красавца.

Все мне нравится в моей машине, только вот парктроник нервный: готов запикать все и вся (вырубаю его). Автомат мягкий и умный. Двигатель приятно басовит. При городской езде (50 км/час) выше 1700 оборотов не крутит. Короче, берите, не пожалеете.

Mercedes S600



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки