Mercedes S600 (Мерседес С600) 5.5, 2013, отзыв

2013-08-04   Автор: Камиль 3940 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 5.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Со времени покупки моего Mercedes S600 Biturbo прошло более 6 месяцев, так что могу рассказать об авто более правдоподобно. Прежде чем окончательно принял решение купить эту машину, перечитал все отзывы о ней в интернете и знаю, что больше всего волнует читателей. Так что если сейчас у вас возник вопрос о первых неполадках, уже даю ответ. Первыми не выдержали катушки зажигания (200 евро) и модуль (больше тысячи долларов).

Технические характеристики и мощность двигателя Mercedes s600 поражают. Все 500 лошадок v12 тянут двухтонную машину с такой силой, что она разгоняется до сотни за 4-5 секунд. Немой восторг вызывает божественный салон автомобиля с полной комплектацией. Кожа, замша и ореховые шпоны добавляют элементы роскоши и шика. Двойное стекло на 100% защищает от нежелательных посторонних звуков и обеспечивает полный покой.

Четыре кресла со свойствами подогрева, охлаждения, массажа и, вдобавок ко всему, они имеют хороший профиль. Водительское сиденье отличается высоким уровнем комфорта для любого роста и веса. Безразмерный багажник автоматизирован и работает по кнопке или ключу сигнализации. Стерео система моей все еще новой машины выдает потрясающий качественный звук. Также на автомобиле установлен свет типа ксенон, что обеспечивает хорошую видимость.

Еще мой Mercedes s 600 оснащен функцией климат контроль, что позволяет выбрать любую погоду в салоне автомобиля. Качество сборки поражает. Кузов сделан из высококачественного металла который продержится долгие годы. Также выпускается два варианта s600 с коробкой автомат или механикой. Конечно же лучше предпочесть механику, что я и сделал, люблю сам определять переключение на следующую передачу, это позволяет сделать более захватывающую езду, чего не сможет дать коробка автомат.

Как приятное дополнение, на крыше автомобиля установлен многофункциональный люк, позволяющий радоваться погоде.

Мерседес С600



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки