Jaguar XJ (Ягуар ХЖ) 3.2, 1999, отзыв

2017-04-03   Автор: Дамир 4761 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Сбылась летом мечта. Купил Ягуар XJ8 переходной с мотором V8 , правда обьем 3.2 литра, но потом выяснил что его вполне достаточно. Расход топлива зато не зашкаливает. Машину сам выбирал в Германии, для себя. 2 недели ездил - но выбрал именно то что хотел, в идеальном состоянии. Ягуар давно нравился, ранее ездил на БМВ е-32(старая модель но хороша и сейчас), Chevi Caprice(мощный роскошный танк), Мерседес W210(добротная машина) и оставался ими всеми доволен, т.к. знал чего хотел. Такая история и с выбором Ягуара. Попробовал и немцев и американцев(японцев не признаю), и захотелось поездить на английской машине.


Я не ошибся. Каждый раз садясь в Ягуар у меня повышается настроение и вставать из-за руля не хочу. Удивительно плавный ход, роскошнейший и утонченнный салон, равных которому среди любых других машин нет, кроме новых Ягуаров, отточеная управляемость и превосходная стабильность на дороге. Звук мотора очень приятно звучит. Дизайн потрясает до сих пор, вряд-ли он когда-то устареет, наоборот со временем еще лучше смотрится.


Двигатель 3.2 самый маленький в гамме, но в нем 8 цилиндров и тянет он на ура, мощи вполне хватает.


Мне очень нравится машина, она оправдала мои ожидания. Считаю ее лучшей в своем сегменте. Проблем никаких небыло с ней(и надеюсь не будет). Проехал я всего 9 000 километров на ней. Кто выбирает между семеркой БМВ и Мерсом S класса - рекомендую посмотреть в сторону Ягуара, он намного лучше!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки