Хендай Велостер (Hyundai Veloster) 1.6, 2011, отзыв

2016-07-05   Автор: Руслана 3385 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я вот думаю, что кроме меня еще никто не рискнул прикупить новинку веластер 2011 г.в., так что почитайте, может быть еще кто надумает, да и просто так ради интереса. Я конечно очень долго раздумывала, читала о hyundai veloster отзывы владельцев и просто разговаривала с людьми вживую. Все никак не могла решиться, но в итоге все равно купила. Так вот, я очень довольна, и нисколько не жалею! Машина просто замечательная!
Мы с ней ездим третью неделю, и никак не могу нарадоваться на мою красавицу. Причем чем дальше катаемся, тем больше влюбляемся друг в друга. Дизайн конечно просто шик, на улице все шеи сворачивают, чтобы посмотреть. В салоне хендай велостер все в коже, места много, все для людей, пластик такой приятный на ощупь, ну и самое главное небо видно над головой!

Звук меня лично просто сразил, динамиков аж 8 штук, сабвуфер штатный. В общем, пробивает, если погромче включить. Что касается электроники, есть все, что душе угодно, и даже больше. Тут тебе и камера заднего вида, и дивидишки самые разнокалиберные, от флешки и больше. Позабавило голосовое управление, на корейском правда, вот и стимул, чтобы его выучить. А то она меня спрашивает, говорит что-то, а я и ответить не могу. Но все равно забавно, когда утром тебя встречает твой hyundai veloster радостными возгласами. Катится довольно мягонько, хоть и подвеска спортивная и катки 18-е. Ожидала шум от кореянки, но ничего подобного, в салоне тишь да покой. Особо я не разгоняла пока мою малышку, обкатка все-таки, а позже конечно опробую, правда ли за 10 секунда разгон до 100 км/ч. Но даже сейчас я чувствую, что разгон будет хороший, скорость держит отлично, любую манеру ловит на раз. А теперь внимание, расход всего 5 л! Причем реально 5, это самый экономный вариант из всех, что у меня были, учитывая нынешние цены на бензин, это просто подарок, а не авто.

Вообщем, никогда бы не признала хендай хорошей маркой, но сейчас я изменила свое мнение. Моя красотка переубедила меня.

Hyundai Veloster


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки