Great Wall Voleex C30 (Грейт Волл Волекс С30) 1.5, 2011, отзыв

2017-12-13   Автор: Савелий 5857 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Задумавшись о покупке нового авто, я представлял себя владельцем нравившегося мне Фольксвагена Поло, но цены на него кусались, вот и пришлось от него отказаться, а выбирать уже между Рено Логаном, Ситроеном Целизе и Джили Эмгранд SL. В результате случилось непредвиденное: мне дико понравилась машина great wall voleex с30. Бывает такое: проехался на ней во время тест-драйва и понял – моя машина! Будто всю жизнь только о ней и мечтал! Если я говорю, что грейт вол волекс с30 – хорошая машина, то совсем не потому, что при езде на ней во мне что-то щёлкнуло, на самом деле я прекрасно знаком со множеством прочих автомобилей разных марок – одалживал у друзей, да и их самих подвозил в состоянии не кондиции. Знаю, в общем, что говорю.

Надо сказать до тех пор у меня был ВАЗ 2110 (с усилителем руля), которым я долгое время занимался, вкладывая немаленькие деньги в ремонт (речь о б/у) и тюнинг. Расходы превысили 1100 долларов, и всё бы хорошо, но однажды смотрю, а краска на кузове пошла пузырями! Вот тогда-то я и решил, что баста, пора этот ВАЗ продать – пусть его мучают другие, а себе купить то, что отъездило максимум год и при этом принадлежало знакомому мне владельцу. Ну, а ещё лучше, конечно, напрочь отказаться от б/у, но тут нужно упорно экономить, откладывать деньги на машину.

Кто-то скажет, что машина китайская, нечем гордиться, но знаете, Китай Китаю рознь. Именно эти производители, то есть Грейт Волл Моторс, к которым данная машина принадлежит, делают своё дело на совесть, прямо скажем, не по-китайски. Так что я даже уверен в том, что если доведётся мне покупать ещё машины, они тоже будут китайскими. А я планирую покупать ещё, кроссовер или джип – пока не решил.

Поговорим о преимуществах этой машины:

1) Подвеска надёжная, устойчивая в независимости от скорости.
2) Двигатель 1,5 литра, а такое ощущение, что как минимум 1,8.
3) Салон просторный.
4) Багажник габаритный, вместительный.
5) Электропакет приличный.
6) Дизайн современный, впечатляет.

В общем, ездить одно удовольствие!

Из отрицательных моментов могу назвать плохую шумоизоляцию, скрежет шин (видимо, нужно менять), а передняя стойка нарушает обзорность на поворотах.

В любом случае, рассматривая это авто перед покупкой, узнайте про грейт вол волекс с30 отзывы и попросите дать вам прокатиться на нем лично - и тогда у вас не останется никаких сомнений!

Great Wall Voleex C30 видео обзор

Great Wall Voleex C30 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки