Great Wall Voleex C30 (Грейт Волл Волекс С30) 1.5, 2013, отзыв

2014-02-06   Автор: Владимир 5621 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Изначально мой выбор падал на корейский Акцент, но так случилось что я заметил про грейт вол волекс отзывы владельцев, которые меня зацепили. С эстетической точки зрения но фото автомобиль был просто великолепен. Когда узнал стоимость в салоне, то понял, что цена с комплектацией хороши. Сразу же решил брать, к тому же даже ждать не пришлось в автосалоне распродавали новые модели.

За несколько месяцев наездил более 13 000 километров (работаю торговым агентом, часто приходиться кататься) и автомобилем я очень недоволен. Уже после первой тысячи пробега мотор стал как-то странно звучать (обкатку провел нормально), у моей бывшей японской машины схожие звуки были после 100 000 пробега. В СТО сказали что для "китайцев" это чуть ли не обыденно! После ещё одной тысячи меня ждал ещё один "приятный" сюрприз - на кочках стал греметь салон! После "десятки" стала стучать передняя подвеска, а задняя на скоростях свыше 80 км/час как-то странно раскачивалась. Вновь пришлось посетить СТО, по их словам задняя подвеска "ПОКА" в норме, а в передней подвеске заменили одну тягу и втулки (по гарантии, запчасти ждал около 3-х недель).

На ручке АКП стерлись изображения, на сервисе мне заявили что замену детали не произведут, так как она в рабочем состоянии. Кожаный салон растянулся и стал каким-то "страшненьким". Плюс свое водительское сиденье я умудрился как-то протереть молнией от джинсов, пришлось нести в ателье. На 13 тысячах проявлять проблемы с началом впрыска топлива, прежний расход бензина увеличился аж на 3 литра!

За все время эксплуатации я понял, как сильно ошибся с выбором авто! Лучше бы взял акцент, но как дурак погнался за кожаным салоном и стоимостью. Поэтому, если вы хотите купить great wall voleex c30, подумайте 100 раз.

Great Wall Voleex C30



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки